Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нахождение самого длинного слова - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Экспорт из DataGridView в Excel http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread794596.html
Помогите пожалуйста, я экспортировала данные из datagridview в эксель, затем по этим данным в экселе сделала диаграмму, но когда по новой загружаю программу и соответственно ввожу другие данные, то при очередном переносе данных в эксель он мне заменяет данные в экселе и диаграмму приходится строить по новой...Подскажите пожалуйста, как сделать так чтобы данные в экселе заменялись ну и...
C++ Поиск наиболее часто встречающихся слов в файле Дан символьный файл f, содержащий произвольный текст длиной более 5000 слов. Слова в тексте разделены пробелами и знаками препинания. Получить 100 наиболее часто встречающихся слов и число их появлений. Решить задачу без ограничения на длины слов. Набросков нет, так как даже не могу понять какие функции использовать для этой задачи. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread794595.html
C++ В одномерном массиве, состоящим из n целых элементов, вычислить
В одномерном массиве, состоящим из n целых элементов, вычислить: 1) количество нечетных элементов массива, оканчивающихся на 7; 2) сумму элементов массива, расположенных до последнего положительного элемента; 3) упорядочить элементы массива по убыванию методом простых вставок.
Иконка в .exe C++
Возможно вопрос будет некорректным, но у меня такая проблема! Я написал .bat файл потом конвертировал в .exe, а вопрос состоит в том, что как мне сделать иконку для этой "программы") я пробовал через rechacker я не нашел директорию через которую можно это осуществить и понял, что ее нужно создать а как?
C++ Немогу понять задание (Написать рекурсивную функцию обращения списка) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread794545.html
есть задание "Написать рекурсивную функцию обращения списка.", как понять ф-ця обращения списка?
C++ как правельно пишется команда инкрементации переменной? как правельно написать ++number_of_words ? он мне выводит ошибку #include "stdafx.h" #include "DarkJoker.h" int main() { setlocale(LC_ALL, "RUSSIAN"); string previous = "max"; string current; подробнее

Показать сообщение отдельно
olya7
476 / 293 / 91
25.02.2013, 18:19     Нахождение самого длинного слова
как-то так
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
#include <stdio.h>
#include <iostream.h>
#include <string.h>

int main()   
{
    char st[100],s[500];
    struct str
    {
    char slv[256];
     int dlinna;
    } sl[500];

gets(st);
 strcat(st," ");
  int n=strlen(st);
        if (n<2) return 1;
    int k=0,j=0,i;
    s[0]='\0';

for (i=0; i<n; i++)
   { 
       sl[j].slv[0]='\0';

if ((st[i] != ' ')&& (st[i] != '.') && (st[i] != ',') && (st[i] != '?')&&( st[i] != '!') )
       {
           s[k]=st[i];
           s[k+1]='\0';
           k++;
       }
       else
       {
           if (strlen(s)>=1) {strcpy(sl[j].slv,s);sl[j].dlinna=strlen(s);}
           s[0]='\0';
           j++;
           k=0;

}
   }
       cout << "Poluchennii mass"<<endl;
       for (i=0;i<j;i++)
           puts(sl[i].slv);
       int max=0,max_i=0;

for (i=0;i<j;i++)
           if(max<sl[i].dlinna) { max = sl[i].dlinna; max_i=i;}
           cout << sl[max_i].slv << " "<<  sl[max_i].dlinna; 

return 1;
}

Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование