Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Упорядочить массив по возрастанию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти пары соседних элементов последовательности, среднее арифметическое которых равно N и количество таких пар. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread794663.html
Помогите пожалуйста!!!! задача на С++ Дана последовательность .Длина последовательности целых чисел – случайное число от 10 до 30 Указать пары соседних элементов данной последовательности, среднее арифметическое которых равно N и количество таких пар.
C++ Перемещение переменных по адресам Всем привет ))) Мой вопрос наверное тупой, но не даёт покоя. Могу ли я взять переменную, например по адресу 0x45ffab4a, и переместить в любой, нужный мне адрес. Я понимаю, что это глупо и могу пытаться записать данные в уже используемую ячейку, но у меня просто банальный интерес. Была мысль с уничтожением переменной внутри программы, но как оказалось, в одном теле функции так оперировать... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread794656.html
C++ Программа выражения роста в футах и дюймах
Напишите короткую программу, которая запрашивает ваш рост в дюймах (с точностью до 1 дюйма), а затем выражает его в футах и дюймах. Пусть в программе используется символ подчеркивания, чтобы указать место, где вводить ответ. Кроме того, коэффициент преобразования (дюймов в футы) представьте в виде символической константы const.
C++ задачи по С++ Алгоритмы и анализ сложности
Реализуйте алгоритм последовательного поиска. Добавлено через 57 секунд Реализуйте определение практической сложности сортировки методом прямого выбора. Определите практически зависимость сложности сортировки методом прямого выбора от размера массива.
C++ Класс Стек Stack. не работает класс исключений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread794627.html
Здравствуйте! Решил проверить код на пригодность, но почему то класс исключений выскакивает на ошибке. Я никак не могу понять такие вещи как: 1. Как после того как класс EStack присвоил msg значение errmsg, это сообщение выведется на экран. 2. Когда и как и вообще задействуется ли Estack::free(); и Estack::getmsg(); // Stack.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // ...
C++ Что-то не так с fopen Что компилятор хочить в fopen? Вот например что здесь не так? void WriteSum(double *pmatrix) { double **prow, *pnode; int k; FILE *f1; f1 = fopen(fn_sum,"w"); if(!f1){ подробнее

Показать сообщение отдельно
ViktorW
4 / 4 / 0
25.02.2013, 20:10     Упорядочить массив по возрастанию
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include <iostream>
using namespace std;
const int n=10;

void sort(int a[],int k)
{
int i,j,t;
for(i=0;i<k;i++)for(j=0;j<k-i-1;j++)
   if(a[j]>a[j+1]){t=a[j];a[j]=a[j+1];a[j+1]=t;}
}

int main()
{
int b[n],c;
for(int i=0;i<n;i++)
{
   cin>>c;
    b[i]=c;
 }
for(int i=0;i<n;i++)
{
        cout<<b[i]<<" ";
 }

sort(b,n);
cout<<endl; 
for(int i=0;i<n;i++)
    cout<<b[i]<<" "; 
return 0;
}

Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование