Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Xamarin/MAUI
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Xamarin Русскоязычная документация для MonoTouch 4 Android есть желание программировать для Андроида, используя Моно (MonoDroid, если я не ошибаюсь) собственно, с установками и запуском проблем не наблюдалось, интересует то, есть ли русскоязычная дока, хотя, в целом, подойдет любая на первых парах) пока только из этого направления нашел Developing for iPhone and iPad... скачал какую-то документацию с офсайта Моно, но пока особо не копался, ибо, как... https://www.cyberforum.ru/ xamarin/ thread618298.html  
18 / 18 / 4
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 1,020
0

Окно о необходимости регистрации - Xamarin - Ответ 4180124

25.02.2013, 20:12. Показов 2749. Ответов 8
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Доброго дня !
Моё первое знакомство с к Xamarin, в режиме Starter Edition при попытках скомпилировать код постоянно выскакивает окно о необходимости регистрации, жму соответственно Use Starter Edition, компиляции не происходит, окно пропадает, дальше цикл начинается сначала.
Если кто нибудь знает что делать - подскажите пожалуйста.
может существуют какие нибудь ещё среды разработки для Android?

Вернуться к обсуждению:
Окно о необходимости регистрации Xamarin
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
25.02.2013, 20:12
Готовые ответы и решения:

Окно регистрации
Объясните пожалуйста, как в C# сделать небольшое окно регистрации, состоящее из строк: Имя: ;...

Модальное окно регистрации
Помогите пожалуйста сделать модальное окно регистрации на сайте чтобы оно не переходило на новую...

Окно входа и регистрации
День добрый, уважаемые форумчане!!!! думал справлюсь самостоятельно, но как-то не выходит. Вообщем...

Окно регистрации SQL
Создал форму 2 формы ,на одной два текст бокса.Есть бд ,с "Инициалы" и "Пароль" ,нужно сделать...

8
25.02.2013, 20:12
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
25.02.2013, 20:12
Помогаю со студенческими работами здесь

Всплывающее закрывающееся окно с формой регистрации.
Доброе время суток ! Как сделать всплывающее окно, допустим нажимаем на кнопку регистрации,...

Окно для регистрации автомобилей ( используется DataGridView )
Всем привет!!! ОООООчень нужна ваша помошь. Мне нужно сдавать домашку по формам и задача...

Окно регистрации при первом запуске программы
Всем привет, знаю что подобные темы были подняты в данном разделе, но как то не до конца смог...

Создать окно произвольного размера, скрыть окно, показать окно, удалить окно.
Создать окно произвольного размера, скрыть окно, показать окно, удалить окно. Для создания окна...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru