Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужно построить алгоритм получения всех натуральных чисел Nm - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не сложная элементарная легкая задача с хэдерами,поинтерами и тд http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread794937.html
Здравствуйте, ребята! Столкнулась с задачей..времени,как всегда не хватает(( Вообщем, есть задача у меня такая: #include<iostream> #include"car.h" #include"mazda.h" using namespace std; template <typename T> const T& compare(const T& c1, const T& c2){
C++ Expression syntax in function bh() x=(d++ y+ + -2*c+777)/ 7; ошибку выдает после квадратных скобками ; подскажите что делать ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread794936.html
C++ Не могу удалить динамически выделенную память под массив
Здравствуйте. Изучил сегодня динамическое выделение памяти и не могу ее удалить. Подскажите где ошибка и, если возможно, объясните почему она возникла. Вот часть программы. try { double *mass1= new double; } catch (bad_alloc & exept) { cout<<"There is no free space for "<<size<<" blocks of memory. The program will end. Goodby."; exit(1);
Вычислить значение выражения C++
Надо реализовать решение вот этой задачи в C++ В опщем вот сама задача (картинка)
C++ Как найти в строке вещественные числа ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread794913.html
Всем доброго времени суток, как в строке найти вещественные числа, знаю функцию isdigit(c) но она проверяет является ли с - числом, а нужно вещественное
C++ Дискретно - косинусоидальное преобразование Добрый день. Необходимо с помощью ДКП преобразовать изображение. Инфы мало, поэтому не уверен что алгоритм верный. Код приведен ниже. DirectDTC - прямое, InverseDTC - обратное. Функции DirectDTC передается поверхность преобразованая в YCbCr и имеет расположение блоков 8х8 один за другим. С помощью ДКП преобразуются компоненты Cb и Cr, компонента Y остается не тронутой. Заранее спасибо ... подробнее

Показать сообщение отдельно
olya7
476 / 293 / 91
25.02.2013, 23:21     Нужно построить алгоритм получения всех натуральных чисел Nm
N, я так понимаю, должно тоже определяться пользователем?

Добавлено через 5 минут
сделала, как поняла : пользователь задает диапозон. задает N которое не должны превышать i j
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
#include <iostream.h>

#include <math.h>

int i=0,j=0,A=0,C=0,n;

void main()
{
cin>>A; 
cin>>C;
cin>>n;
int pozon=C-A;
int *N = new int[pozon];
int k=0;
for (i=0;i<n;i++)

for (j=0;j<n;j++) 

if (pow(i,3)+pow(j,3)>=A && pow(i,3)+pow(j,3)<=C)
{N[k]=pow(i,3)+pow(j,3);k++;}

cout<< endl;

for (i=0;i<k-1;i++)
for (j=i+1;j<k;j++)
if (N[i]==N[j])
{
for(int y=j;y<k;y++)
N[y]=N[y+1];
k--;}

for (i=0;i<k;i++)
cout << N[i]<< " " ;

}

Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование