Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Не могу никак найти ошибку - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Прорисовка Rectangle на форме http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread794953.html
Делаю простую аркаду, в ней - действующее лицо - мяч. Раньше использовал PictureBox, но из-за повышений цензов требуется убрать белые края вокруг окружности. Получается с помощью FillEllipse, который...
C++ Прокомментируйте пожалуйста программы Помогите пожалуйста! Завтра нужно сдать 2 программы и подробно их рассказать, но я ничего в них не понимаю, прокомментируйте пожалуйста программы как можно подробней! Заранее благодарен! Программа... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread794951.html
C++ Структура, перегрузка функций
Условие в Lab1.#include <iostream> using namespace std; int n_used = 0; truct traktorist { char name; double mark; int year;
Нужно построить алгоритм получения всех натуральных чисел Nm C++
Нужно построить алгоритм получения всех натуральных чисел Nm в заданном диапазоне от А до С, таких, что Nm=i3+j3, где i, j – натуральные числа, меньшие N. #include <iostream> #include <Cmath>...
C++ Не сложная элементарная легкая задача с хэдерами,поинтерами и тд http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread794937.html
Здравствуйте, ребята! Столкнулась с задачей..времени,как всегда не хватает(( Вообщем, есть задача у меня такая: #include<iostream> #include"car.h" #include"mazda.h" using namespace std; ...
C++ Expression syntax in function bh() x=(d++ y+ + -2*c+777)/ 7; ошибку выдает после квадратных скобками ; подскажите что делать ? подробнее

Показать сообщение отдельно
Wolkodav
605 / 458 / 32
25.02.2013, 23:26  [ТС]
Да бог с этим конструктором копии. Не так важен он. Сколько вот это

Цитата Сообщение от Wolkodav Посмотреть сообщение
Выдайте ошибку:
Error 3 error LNK2019: unresolved external symbol "public: void __thiscall TArray<int>::Show(void)const " (?Show@?$TArray@H@@QBEXXZ) referenced in function _main
Error 2 error LNK2019: unresolved external symbol "public: void __thiscall TArray<int>::NewArray(void)" (?NewArray@?$TArray@H@@QAEXXZ) referenced in function _main
Error 4 error LNK2019: unresolved external symbol "public: int & __thiscall TArray<int>::operator[](int)" (??A?$TArray@H@@QAEAAHH@Z) referenced in function _main
Error 5 error LNK2019: unresolved external symbol "public: __thiscall TArray<int>::TArray<int>(int)" (??0?$TArray@H@@QAE@H@Z) referenced in function _main
Error 1 error LNK2019: unresolved external symbol "public: __thiscall TArray<int>::~TArray<int>(void)" (??1?$TArray@H@@QAE@XZ) referenced in function _main
Error 6 error LNK1120: 5 unresolved externals
Добавлено через 2 минуты
Ну он типо связать не может объявление функции с её определением. Как я понял.

Добавлено через 5 минут
Исправил, тупо запихнул в реализацию класса и его определение. Но вопрос остаётся. Почему не связывало?
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование