Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с классом (как вызвать или обратится к классу из основной программы?) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Посчитать сумму членов в столбике http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread794965.html
#include "stdafx.h" #include <iomanip> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include<iostream> using namespace std; void ShowSum(int iMatrix,int iSize); void init(int Arr, int size);
C++ Известна длина окружности. Найти площадь круга и его радиус Здравствуйте уважаемые посетители и модераторы форума:senor:! Сам я человек не местный, меня сюда привела тяга к обучению, надеюсь вы мне поможете в этом вопросе. Поступил я в Университет заочно, и появился такой предмет как Алгоритмизация и программирование, в связи с тем что не имею понятия как делать лабораторные роботы в visual c++ 6.0 обратился к вам за помощью Итак 1) Разработать... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread794958.html
Не могу никак найти ошибку C++
Вообщем есть код задача( задача тут не существенна). Есть класс: TArray.h #pragma once template<class T> class TArray { private: T* _array;
Прорисовка Rectangle на форме C++
Делаю простую аркаду, в ней - действующее лицо - мяч. Раньше использовал PictureBox, но из-за повышений цензов требуется убрать белые края вокруг окружности. Получается с помощью FillEllipse, который следует за точкой. Но: либо они бесконечно создаются и получается след, или вообще не двигается. Как перерисовать или что вообще лучше сделать?
C++ Прокомментируйте пожалуйста программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread794951.html
Помогите пожалуйста! Завтра нужно сдать 2 программы и подробно их рассказать, но я ничего в них не понимаю, прокомментируйте пожалуйста программы как можно подробней! Заранее благодарен! Программа 1 #include <iostream> #include <conio.h> #include <math.h> #include <stdio.h> using namespace std; int main() {
C++ Структура, перегрузка функций Условие в Lab1.#include <iostream> using namespace std; int n_used = 0; truct traktorist { char name; double mark; int year; подробнее

Показать сообщение отдельно
итернал
4 / 4 / 0
25.02.2013, 23:44     Работа с классом (как вызвать или обратится к классу из основной программы?)
помогите пожайлуста, подскажите как вызвать или обратится к классу из основной программы получается код должен создавать и заполнять трех мерный массив, я вот вроде что-то написал, я уверен что скорей всего там есть много ошибок, ну я думаю смогу их самостаятельно исправить, мне бы понять как зделать обращения к классу, а уже когда мне компилятор начнет ругатся я увижу и ошибки и додумаюсь как их исправить
Вот мой код
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
class CCube
{
    int *pM;
public :
    CCube (int x,int y,int z):size(x*y*z)
    {
        pM = new int [size];
    }
    ~CCube
    {
        delete []pM;
    }
    int GetCube (int x, int y, int z);
    void ShowCube();
}
void CCube::GetCube (int x, int y, int z)
{
    for (int i = 0; i<x;i++)
    {
        for (int j = 0; j<y;j++)
        {
            for( int k =0;k<z;k++)
                *(pM+i*z*y+j*z+k)=i*z*y+j*z+k;
        }

}
void CCube::ShowCube ()
{
    for (int i = 0; i<x;i++)
    {
        for (int j = 0; j<y;j++)
            cout <<pMas[z][j][i]<<"/t";
        cout <<endl;
    }
}
void main ()
{
    cout <<"vvedite razmernoct massiva"<<endl<<"znachenie x = ";
    cin >>x;
    cout <<"znachenie y = ";
    cin >> y;
    cout <<"znachenie z = ";
    cin >> z;
    CCube
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование