Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не сложная элементарная легкая задача с хэдерами,поинтерами и тд - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Expression syntax in function bh() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread794936.html
x=(d++ y+ + -2*c+777)/ 7; ошибку выдает после квадратных скобками ; подскажите что делать ?
C++ Не могу удалить динамически выделенную память под массив Здравствуйте. Изучил сегодня динамическое выделение памяти и не могу ее удалить. Подскажите где ошибка и, если возможно, объясните почему она возникла. Вот часть программы. try { double *mass1= new double; } catch (bad_alloc & exept) { cout<<"There is no free space for "<<size<<" blocks of memory. The program will end. Goodby."; exit(1); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread794920.html
Вычислить значение выражения C++
Надо реализовать решение вот этой задачи в C++ В опщем вот сама задача (картинка)
Как найти в строке вещественные числа ? C++
Всем доброго времени суток, как в строке найти вещественные числа, знаю функцию isdigit(c) но она проверяет является ли с - числом, а нужно вещественное
C++ Дискретно - косинусоидальное преобразование http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread794904.html
Добрый день. Необходимо с помощью ДКП преобразовать изображение. Инфы мало, поэтому не уверен что алгоритм верный. Код приведен ниже. DirectDTC - прямое, InverseDTC - обратное. Функции DirectDTC передается поверхность преобразованая в YCbCr и имеет расположение блоков 8х8 один за другим. С помощью ДКП преобразуются компоненты Cb и Cr, компонента Y остается не тронутой. Заранее спасибо ...
C++ Строки. написать(код программы) рекурсивную функцию, "перевертывающей" строку S Помогите пожалуйста написать(код программы) рекурсивную функцию, "перевертывающей" строку S? На С++ или Pascal ABC, заранее благодарен подробнее

Показать сообщение отдельно
renataakhm
20 / 5 / 1
26.02.2013, 09:53  [ТС]     Не сложная элементарная легкая задача с хэдерами,поинтерами и тд
anmartex, о огромнейшее спасибо!! Вчера как написала этутему, не сдавалась, сидела делала.. Вот я поняла, что в car должно быть setName,setYear, ну и так же с get. Использовала virtual, и вот тут я фигней страдать начала. Начала прописывать функции, которые должны вводить год (cin), но когда я дошла до setName, я поняла, что там ничего не вводится -____-, и в очередной раз поняла, что все, что я 3 часа пыталась накалякать-охинея.. Радует, что хотябы 30% додумала сама... Теперь буду сидеть разбирать код.. Поняла, что с учителем нужно бить тревогу! И вот ладно бы, так нам такие задачи постоянно дают. Новая тема. Домашнее. 70% кода уже написано, вот сидишь и додумываешь их мысль... Из-за этого никакой практики, и я не шарю поэтому((( это как крик души(( Спасибо огромнейшее!!

Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование