Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить бесконечную сумму с заданой погрешностью 0.05(найти ошибку в коде) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с текстовым файлом: как посчитать кол-во букв в слове? (посимвольная обработка) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread795011.html
Работа с текстовым файлом: как посчитать кол-во букв в слове? (посимвольная обработка)
C++ Дано натуральное число х. Определить кратно ли это число 2, 3, 5 Разработать программу, использующую разветвления в visual c++ 6.0 с коментариями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread795004.html
C++ Выделение слова из строки в списке
Как из строки находязейся в контейнере STL list выделить слово? условие задачки: /*Примечание. Во всех вариантах этого задания необходимо использовать контейнерные классы, входящие в состав библиотеки STL. При необходимости использовать алгоритмы из этой же библиотеки. 1. Строки текстового файла input.txt состоят из слов, разделенных од-ним или несколькими пробелами. Перед первым, а также...
Работа с классом (как вызвать или обратится к классу из основной программы?) C++
помогите пожайлуста, подскажите как вызвать или обратится к классу из основной программы получается код должен создавать и заполнять трех мерный массив, я вот вроде что-то написал, я уверен что скорей всего там есть много ошибок, ну я думаю смогу их самостаятельно исправить, мне бы понять как зделать обращения к классу, а уже когда мне компилятор начнет ругатся я увижу и ошибки и додумаюсь как их...
C++ Посчитать сумму членов в столбике http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread794965.html
#include "stdafx.h" #include <iomanip> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include<iostream> using namespace std; void ShowSum(int iMatrix,int iSize); void init(int Arr, int size);
C++ Известна длина окружности. Найти площадь круга и его радиус Здравствуйте уважаемые посетители и модераторы форума:senor:! Сам я человек не местный, меня сюда привела тяга к обучению, надеюсь вы мне поможете в этом вопросе. Поступил я в Университет заочно, и появился такой предмет как Алгоритмизация и программирование, в связи с тем что не имею понятия как делать лабораторные роботы в visual c++ 6.0 обратился к вам за помощью Итак 1) Разработать... подробнее

Показать сообщение отдельно
aLarman
636 / 557 / 89
26.02.2013, 10:41     Вычислить бесконечную сумму с заданой погрешностью 0.05(найти ошибку в коде)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#define eps 0.05
using namespace std; 

int main()
{
 double S = 1., memb, del, x;
 cout«"Vvedite x=";
 cin»x;
 del=1.;
 int count = 1;
 while(memb>eps)
 {
  del *=count;
  memb=pow(x,count)/del;
  S+=memb;
count ++;
 }
 cout«"S="«S«endl;
 system("pause");
 return 0;
}
как то так

Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование