Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

РАБОТА С ФАЙЛАМИ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread74604.html
1)Количество строк содержащих хот бы один нулевой элемент 2)номер столбца в которой находится самая длинна серия одинаковых элементов Плз напишите понятно просто я только не давно начал самостоятельно изучать с++ если не трудно)
C++ класс на С++ доброго времени суток тому кто сможет мне помочь! задача такова. создать простенький класс для работы со строкой, а именно: -Ввод произвольного текста, -Ввести некоторый символ (один или несколько), -Заменить в строке введенные символы на другие (их тоже вводит пользователь). для кого то это конечно пустяк, а меня поставила в тупик, и спросить не у кого Вот что я набросал используя... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread74603.html
Контекстная диаграмма классов C++
Доброго времени суток всем. Задали программу: Герой может передвигаться на одну клетку на север, юг, запад или восток. Движение начинается их точки с координатами (10, 10) Вот мой исходник: #include <iostream.h> #include <conio.h> void main() { clrscr();
C++ Разъясните как чайничку :)
Ребята, кому не трудно, объясните недолекому человеку, как и с чем едят "механизм передачи неопределенного числа параметров". Вот хоть убей, не доходит как это реализовать(именно как правильно синтаксис писать) в данной задачи: Реализовать функцию, формирующую из слов переданных в качестве параметров предложение, упорядочив слова по убыванию их длины. Функция возвращает строку, содержащую...
C++ организация виртуальной памяти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread74590.html
Помогите плиз с задачей.... Смоделировать работу системы, которая использует страничную организацию памяти с размером страници 200 байт. В системе присутствует основная память ОП и внешня память ВП. В систему поступает процес (масив чисел) размером 9000 (елементы типа int - 4 байт). Использовать стратегию "Первый пригодный" для выдиления памяти и NUR для выталкивания страниц с ОП....
C++ Работа с файловыми потоками в С++. Помогите разобратсья в программе: Дан символьный файл f. Подсчитать число вхождений в файл каждой из букв a, b, c, d, e, f. Результат вывести в файл g в виде таблицы с комментариями. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> #include <ctime> #include <iomanip> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
fransua777
0 / 0 / 0
16.12.2009, 00:04  [ТС]     РАБОТА С ФАЙЛАМИ
как понимаете задачу,"""" В каком-то классе решили провести вечер Именинника. Определить всех учеников класса, чьи дни рождения приходятся на текущее время года (лето, весна, зима, осень).""
объясните пожалуйста, как мне записать????????

Добавлено через 15 минут
пожалуйста кто нибудь!!!!!!!!!!!!!!

Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование