Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помощь по программе - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Подсчитать и напечатать среднее значение нескольких целых чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread795366.html
Напишите программу, которая подсчитывает и печатает среднее значение нескольких целых чисел. Полагайте, что последняя читаемая величина является меткой 9999. Типичная входная последовательность может иметь вид: 10 8 11 7 9 9999 и показывать, что должно быть посчитано среднее значение...
C++ try catch throw для чего нужны? Для чего нужны эти операторы? Линканите пожалуйста статью, где доходчиво объяснено их применение, в разных вариантах (например я видел throw без остальных конструкций, а в статьях такого описания нету) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread795365.html
Перегрузка двойного индексного оператора C++
Делаю задачу из одной книги. Нужно создать класс DoubleSubscriptedArray.Как видно из названия, класс должен работать с двумерными массивами. Он включает несколько задач, связанных с перегрузкой операторов, но это не столь важно. Реализация всего этого не вызывает у меня затруднений, тем более, что в предшествующем разделе книги есть аналогичный пример для одномерного массива :) Но в отличие от...
C++ С++ Найти символ в строке
Задача:напишите программу,подсчитывающую количество определённой буквы в строке.строка и буква вводится пользователем. сам мучаюсь третий день не могу понять как сделать нормально.
C++ Указатель и ссылка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread795331.html
Почему выгодней использовать указатель а не ссылку при использовании массивов?
C++ Алгоритмы сортировки: прямые, улучшенные (Сортировка с помощью включений с уменьшающимися расстояниями (сортировка Шелла)) Задание 2. Сортировка с помощью включений с уменьшающимися расстояниями (сортировка Шелла). Методические указания к выполнению задания 2 Описать алгоритм сортировки. Проанализировать его эффективность. Написать программу сортировки данных с использованием указанного алгоритма. Сравнить эффективность улучшенного алгоритма с прямым алгоритмом из задания 1. Зарание большое спасибо за... подробнее

Показать сообщение отдельно
mobac
4 / 4 / 1

Помощь по программе - C++

26.02.2013, 16:04. Просмотров 283. Ответов 1
Метки (Все метки)

Пожалуйста, помогите! Расскажите мне о кодах объектах и функциях в ФАСМ. Я назову объекты, а вы скажите мне пожалуйста, их коды и функции (если такие объекты есть).
Вот:
Аудио
Бегунок
Большой список
Браузер
Всплывающее меню
Галочка
Двойная панель
Закладки
Интернет
Календарь
Клиент-сервер
Клиент
Кнопка
Медиа (видео)
Меню
Надпись
Окно
Окно выбора цвета
Окно сохранения
Выбор шрифта
Текст
Поле для ввода текста
Текстовый документ
Полоса загрузки
Окно выбора цвета
Окно выбора папки
Окно сохранения
Окно печати
Память
Рисунок
Ссылка
Таблица
Список
Секундомер
Панель
Панель интструментов.
Буду признателен тем, кто откликнется. Нужно для программы моей. Спасибо заранее!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование