Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Остановка второго потока останавливает также первый поток по непонятной причине - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не считает ответ(интеграл) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread795601.html
В ответе пишет 1,#INFOO #include "stdafx.h" //Integral po formule Simpsona #include <STDIO.h> #include <MATH.h> #include <CONIO.h> #include <iostream> using namespace std; #define n 100 int i;
C++ Как работать с float векторами? Есть функция: void Vectors_Init( const float *VecStart, const float *VecEnd ) Как допустим сделать вычисления ? С VecEnd вычесть VecStart Ну и немного больше информации хотелось бы знать,какую вы можете предоставить по этому. Я читал про это,но как-то всё темно.. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread795582.html
C++ Ввести с клавиатуры строку символов
Ввести с клавиатуры строку символов S1. Признак окончания ввода строки - нажатие клавиши "Ввод". Программа должна содержать перегруженную операцию «=», использование которой скопирует S1 в S2 . Исходную и преобразованную строки вывести в файл. Длина L >6-и, то выделяется подстрока { } скобках;
шифр Хилла C++
Никто не поможет с шифром Хилла?) я написал код на java и вопрос задавал в теме java , но там все молчат как партизаны :D вот мой java код) работаю на netbeans desctopapplication ) public void en() { char key={{'G','Y','B'},{'N','Q','K'},{'U','R','P'}}; String source = jTextField1.getText().toUpperCase(); int key_int=new int ; int source_int = new int;...
C++ Не работает += char* http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread795546.html
Нужно использовать код вида: char* strID = "ABC"; strID += "DEF"; strID += "xyz"; Суть задачи после отметания чекбоксов переменная будет увеличиваться, т.е. дописывать нужный текст, поэтому нужно как то прибавлять к ней типа как в строке чтобы после например верхних манипуляций получилось что char* strID = "ABCDEFxyz";
C++ Программы на ОПП С++. 911 Нашел в одной из тем программу написанную на запрос по контрольной работе по ООП С++ форумчаниным lemegeton. Эта контрольная подходит и для моего варианта. Просьба откликнуться lemegeton. Я новичок в ООП С++ и конкретно просьба моя заключается в помощи описания написанной программы и добавления комментариев в программу. Пожалуйста помогите. Программа во вложениях. Или если кто поможет буду очень... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tolias28
202 / 117 / 2
26.02.2013, 20:05  [ТС]     Остановка второго потока останавливает также первый поток по непонятной причине
С функции, которая выполняется во втором потоке, вообще убрал все кроме цикла и инкрементирования и переменную Counter сделал локальной, но такая же проблема всеравно наблюдается
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
unsigned __stdcall SecondThreadFunc( void* pArguments )
{
    unsigned Counter = 0;
    while ( Counter < 1000000 )
    {
        Counter++;
    }
    return 0;
}

Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование