Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Передача неопределённого числа параметров в функцию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с текстами. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread75049.html
Помогите справиться с задачей пожалуйста. Не могу написать код ( на C) Задача звучит так: В каждый строке, где первый восклицательный знак стоит под восклицательным знаком (т.е. грубо говоря по счету в строке первый восклицательный знак стоит на том же месте что и ЛЮБОЙ предыдущий знак в предыдущей строке) заменить многоточия (от 2х точек) на 1 точку и напечатать результат в другой файл. ...
C++ Одномерный массив С. Не получается написать программу на C: Найти масимальный элемент массива, встрещающегося в данном массиве более одного раза. Была идея перемещать одинаковые эл-ты массива во 2й массив, а уже во 2-м искать максимум, но что то не выходит.. Получается что все эл-ты 1-го массива переносятся во 2й, кроме последнего.. вообщем мудрил мудрил, и не намудрил :( Помогите пожалуйста! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread75035.html
в массиве... C++
Привет всем.Помогите пожалуйста решить задачу. В массиве найти минимальный элемент встречающийся более одного раза. Например 1 2 2 45 Результат 2 Заранее спасибо.
перевод из PASCAL в C++ C++
Нужна программа для перевода из 2 в 10 систему счисления и обратно ... нашел на паскале но почти ничего не могу понять . объясните пжл как это написать на с++ { Составить программу перевода десятичного числа в двоичное } uses crt; var a : longint; function DEC_BIN(x:longint):string; const digits:array of char = ('0','1'); var res:string; d:0..1; begin res:='';
C++ вывести в массиве индексы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread75020.html
Привет всем.Помогите пожалуйста решить задачу. В массиве найти максимальный элемент(это легко) и все элементы равные ему вывести их индексы(в принципе тоже легко но я не доканца понял как) Пример Нууу 3 7 7 6 0 7 результат макс 7 индексы Заранее спасибо.
C++ Работа с устройствами Требуется: Получение списка устройств, определение числа pсi-слотов на мат.плате, их характеристики, и вообще работу с железной частью как можно организовать? советовали WinAPI, но там не нашел, нагуглил SetupDi, завтра буду разбираться.. Есть какие-либо более подходящие библиотеки? Под железо никогда не писал, даже не знаю где можно найти инфу.. Гугль молчит. Добавлено через 1 час 1 минуту... подробнее

Показать сообщение отдельно
accept
4838 / 3237 / 165
16.12.2009, 07:05     Передача неопределённого числа параметров в функцию
переменное число аргументов
C
1
2
/* для n строк возвращает строку,
   в которой они отсортированы в обратном порядке */
Вложения
Тип файла: zip var_function.zip (716 байт, 43 просмотров)

Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование