Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

шифрования - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ графический режим http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread795834.html
Подскажите пожалуйста, как программируя в dev cpp получить цвет заднего фона в графическом режиме? Какой функцией?
C++ Как вам моя идея? Собираюсь делать какую нибудь программу. Вот идея такая(программа для нас программистов): программа для создания матрицы, будут что то типо холста и пользователь сможет загружать обьект матрицы (картинка, цыфра-индикатор что то типо этого), а потом сохракнять матрицу в текстовом файле, затем копировать и спокойно пользоваться в своей проге. Что скажете? Есть ли аналоги? Нужна ли она вообще? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread795827.html
C++ Очистка потока ввода && строки
как вобще грамотно очистить поток после ввода множества всяких вещей с клавиатуры? если совсем не чистить то остаются нажатия клавиши enter, если применять такой код cin.clear(); while(cin.get() != '\n'); cin.get(); в конце каждой функции в программе, где происходит ввод, то в итоге пользователю приходится 4-5 лишних раз давить enter после ввода чего либо, т.е. эффект обратный. как...
C++ Дана последовательность из n натуральных чисел
Дорогие форумчане, помогите пожалуйста. Дана последовательность из n натуральных чисел. Для каждого числа исходной последовательности подсчитать количество и сумму четных цифр в записи числа. Сформировать новую последовательность, поместив в нее сначала количества четных цифр в записи числа, а затем их суммы.Упорядочить первую половину полученной последовательности в порядке возрастания , а...
C++ Найти в массиве максимальный и минимальный элементы в массиве и их количество http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread795786.html
Помогите, пожалуйста, начал осваивать c++...Не могу справиться с такой задачей: Написать программу, которая вводит с клавиатуры массив из N вещественных чисел, находит среди элементов максимальный и минимальный элементы и их количество и выводит результат пользователю. Добавлено через 27 минут Люди...хэлп...срочно очень надо #include <iostream> #include <cstdlib> using namespace std; ...
C++ DLL 32 и 64 в C++ 2010 Написал простой dll, откомпилировал его в VC 2010 подключаю к матлабу, который ругается что dll создан 32 битным компилятором, а нужен 64 битный. Подскажите пожалуйста как в VC 2010 откомпилировать 64 битным компилятором? Какие нужны настройки? У меня вин7 64 бита подробнее

Показать сообщение отдельно
vikea
0 / 0 / 0
27.02.2013, 02:32  [ТС]     шифрования
Цитата Сообщение от ITcrusader Посмотреть сообщение
Если программа твоя, ты, полагаю, пытался выявить причину её неработоспособности? Если да, то больше людей могли бы попробовать решить вопрос, если бы ты предоставил какие-то детали.
Программа моего коллеги,

Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование