Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Очистка потока ввода && строки как вобще грамотно очистить поток после ввода множества всяких вещей с клавиатуры? если совсем не чистить то остаются нажатия клавиши enter, если применять такой код cin.clear(); while(cin.get() != '\n'); cin.get(); в конце каждой функции в программе, где происходит ввод, то в итоге пользователю приходится 4-5 лишних раз давить enter после ввода чего либо, т.е. эффект обратный. как... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread795824.html C++ Дана последовательность из n натуральных чисел
Дорогие форумчане, помогите пожалуйста. Дана последовательность из n натуральных чисел. Для каждого числа исходной последовательности подсчитать количество и сумму четных цифр в записи числа. Сформировать новую последовательность, поместив в нее сначала количества четных цифр в записи числа, а затем их суммы.Упорядочить первую половину полученной последовательности в порядке возрастания , а...
C++ Найти в массиве максимальный и минимальный элементы в массиве и их количество Помогите, пожалуйста, начал осваивать c++...Не могу справиться с такой задачей: Написать программу, которая вводит с клавиатуры массив из N вещественных чисел, находит среди элементов максимальный и минимальный элементы и их количество и выводит результат пользователю. Добавлено через 27 минут Люди...хэлп...срочно очень надо #include <iostream> #include <cstdlib> using namespace std; ... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread795786.html C++ DLL 32 и 64 в C++ 2010 https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread795781.html
Написал простой dll, откомпилировал его в VC 2010 подключаю к матлабу, который ругается что dll создан 32 битным компилятором, а нужен 64 битный. Подскажите пожалуйста как в VC 2010 откомпилировать 64 битным компилятором? Какие нужны настройки? У меня вин7 64 бита
C++ Задача на массивы и строки
Написать программу, которая вводит с клавиатуры массив из N вещественных чисел, находит среди элементов массива индекс первого минимального и первого максимального элемента и выводит результат пользователю; затем вводит с клавиатуры строку длиной не более 100 символов, считает количество слов (слова разделяются одним или несколькими пробелами) и выводит результат пользователю.
C++ delete[] Здравствуйте! Имеется след. код: char* values = new char; values = '\0'; ////ещё код//// delete values; Вопрос - почему программа вылетает на строке delete? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread795770.html
C++ Перегрузка сложения Stonewt Stonewt::operator +(Stonewt &st){ Stonewt st1; st1.stone=st.stone+stone; st1.pds_left=st.pds_left+pds_left; cout<<st1.pds_left<<endl; if(st1.pds_left>lbs_per_stn){ int x=int(st1.pds_left)/lbs_per_stn; st1.stone+=x; st1.pds_left=st1.pds_left-x*lbs_per_stn; st1.pds_left=int(st1.pds_left)%lbs_per_stn+st1.pds_left-int(st1.pds_left);} https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread795764.html C++ Составить программу определяющую между какими из пар точек самое большое расстояние
Добрый вечер. Написал программу. Только не совсем уверен, что она правильная, помогите исправить. Условие: На плоскости заданы своими координатами n точек. Составить программу определяющую между какими из пар точек самое большое расстояние. Координаты точек занести в массив. #include <iostream> #include <math.h> using namespace std;
C++ Ошибка при написание программы работы с файлами Очень прошу, помогите разобраться и устранить ошибку, не могу понять что не так. #define _CRT_SECURE_NO_WARNINGS #define _CRT_NONSTDC_NO_WARNINGS #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<math.h> #include<time.h> #include<locale> https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread795756.html C++ Cоздать рекурсивную функцию которая исчисляет y=x+x^2/2+x^3/3+x^4/4...и тд, зависит от введенного икса https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread795745.html
Задание -создать рекурсивную функцию которая исчисляет y=x+x^2/2+x^3/3+x^4/4...и тд, зависит от введенного икса.Не могу никак разобраться какой нужно передать параметр что бы это все заработало.Помогите пожалуйста подправить код и по возможности объяснить. #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int func(float x, int y) { long int d; y=y-1; if (y<1) return 0;else...
"Хитрая» сортировка" Господа, извольте поделиться опытом C++
«Хитрая» сортировка. Из массива путем однократного просмотра выбирается последовательность элементов, расположен¬ных в порядке возрастания, переносится в выходной массив и заменяется во входном на – 1. Затем оставшиеся элементы вклю¬чаются в полученную упорядоченную последовательность мето¬дом «погружения», когда очередной элемент путем ряда обменов «погружается» до требуемой позиции в уже...
C++ перегрузка функций У меня есть структура Студенты. в ней есть Имя студента, его Бал аттестата и Возраст. Подскажите, плиз, как создать функцию add(); и printstud(); - так чтобы add(); - добавляла нового студента(она должна быть перегружена несколькими способами: с одним п
Почетный модератор
Эксперт С++
5850 / 2861 / 392
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 6,907
27.02.2013, 14:38 0

Как вам моя идея? - C++ - Ответ 4188083

27.02.2013, 14:38. Показов 2395. Ответов 28
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от HardLogin Посмотреть сообщение
когда пользователь закончил матрицу - нажимает там какуюто кнопку типа - "Матрица" или чото такое. И ему выдается код матрицы например
1111
1001
1111
Вот если б наоборот, тогда можно было б применить. Типа написал в окошке
1111
1001
111sin(7)
, а он тебе карту сгенерировал, с кустами, монстрами и корованами. Типа редактор для какой-нибудь игры.
А потом редактор этот перевел обратно все в циферки и посмотрел, есть ли от $ до & проход, обозначенный 0-ми.

Добавлено через 15 минут
Точно! HardLogin, гениально! Надыбать где-нибудь карты какой-нибудь доты, героев меча и магии или фалаута второго, потом парсить их вашей универсальной программой, получать мнемонические отображения и анализировать их - как часто встречаются те или иные объекты рядом, с какими сочетаются, на какие ссылаются; группировать эти объекты в другие какие-нибудь "макросимволы"; и либо создавать совершенный универсальный некосячный автоматический рендомайзер карт, либо выдавать статистическую информацию по соответствию/схожести двух карт (проверка на пиратство или просто разнообразие) - и то и другое крупные игростроители с руками оторвут. За миллионы!

Вернуться к обсуждению:
Как вам моя идея? C++
2
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
27.02.2013, 14:38
Готовые ответы и решения:

Составить программу которая при введеном количестве лет выдает сообщени вам n лет,вам n год или года
Составить программу которая при введеном количестве лет выдает сообщение вам n лет,вам n год или...

Как вам идея для программы?
Всем доброго времени суток. Хотел бы узнать ваше мнение о такой идее для проекта. Проект для...

Как вам моя сборка?
Собираю бюджетный пк 1. Мать ASRock h110m-dvs r3.0 2. Проц g4600 3.ОЗУ Goodram DDR4-2133 8192mb...

Как вам моя зборка ?
Как вам зборка, и будет ли в PUBG 50-60 фпс ? Сам ПК -Жорсткий диск Toshiba P300 1TB 7200rpm...

28
27.02.2013, 14:38
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
27.02.2013, 14:38
Помогаю со студенческими работами здесь

Как вам моя справка по сортировкам?
Что еще хотел осветить - алгоритмы поиска минимума и максимума, некоторые задачи из Полякова. Ну и...

Как Вам такая идея: зашить в микросхему интерпретатор языка?
Я хочу зашить в микросхему интерпретатор языка, Которой будет грузить ОС написанную на С++...

Как вам идея, создать конкурс на лучшую игру между командами?
Здравствуйте! Вот пришла такая мысль в голову. Чтоб например был какой-то денежный приз команде...

Собираю системник для игр брату, как вам моя подборка?
Скажите как эта конфигурация...??? Процессор:Intel core i5 2500k lga 1155 Материнская...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru