Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Метод dist - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Класс. По трем точкам плоскости вычислить периметр образованного ими треугольника, его площадь, радиусы вписанной и описанной окружностей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread796715.html
Добавить к классу точек метод вычисления расстояния между двумя точками. Написать программу, которая по трем точкам плоскости вычисляет периметр образованного ими треугольника, его площадь, радиусы вписанной и описанной окружностей. С++ Спасибо
C++ Поместить символ в стек Хочу поместить в стек символ и найти в строке с файла этот символ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread796707.html
C++ Файлы. Как сделать так, что бы не только последний ответ выводил, а все которые удовлетворяют условию?
Господа, помогите. Сделал программу. В идеале ответ должен выдавать несколько значений, то есть несколько людей если условие верное. Но у меня выводит только один ответ в результатах. Как сделать так, что бы не только последний ответ выводил, а все которые удовлетворяют условию? Условие задачи в начале кода. //Отдел кадров хранит записи работающих в организации № п.п Ф.И.О специальность, стаж,...
C++ Сортировка массива методом квадратичной выборки
Здравствуйте. Пусть, к примеру, дан одномерный массив (статический или динамический - без разницы) целых чисел. Можете помочь реализовать сортировку массива методом квадратичной выборки? В интернете только даны идеи реализации в виде текста, текст один и тот же, но пример кода к этим словам нету, к сожалению, но из самих этих слов я все равно не понимаю, как это реализовать.
C++ "Числовая память" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread796695.html
Помогите!!!у меня курсовой по С++:( мне нужна программа которая будет развивать память.Может кто то уже делал) Содержание: 1-й уровень: на экране выводится одна цифра, и через (допустим) 1 сек. исчезает, и появляется окошко, куда ты должен ввести эту цифру (число), если ввёл правельно переходишь на 2-й уровень. 2-й уровень: на экране выводится 2 цифры, ну и так же. Всего надо 10 уровней.
C++ Библиотека winmm.dll Как ее скормить компилятору, ну то есть как ее подключить можно к среде разработки, библиотеку эту? есть dev, xe3, geany .... я так по мелочи работал, программки маленькие, для себя =) библиотек не подключал (кроме gluit), как это делается? я вообще не чушь несу? Кто знает - подскажите!!! пожаааааалуйста =) Ушь очень хочется со звуком поработать.... подробнее

Показать сообщение отдельно
unipharma
0 / 0 / 0
27.02.2013, 22:04     Метод dist
К классу Line добавить метод dist вычисления расстояния точки от прямой (расстояние ориентирована: если точка лежит слева от направления прямой, то расстояние положительная, если справа, то отрицательная). С помощью метода dist определить, две прямые совпадают, являются параллельными или пересекаются.
С++
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование