С наступающим Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C++ Ошибка при написание программы работы с файлами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread795756.html
Очень прошу, помогите разобраться и устранить ошибку, не могу понять что не так. #define _CRT_SECURE_NO_WARNINGS #define _CRT_NONSTDC_NO_WARNINGS #include<stdio.h> #include<conio.h>...
C++ Cоздать рекурсивную функцию которая исчисляет y=x+x^2/2+x^3/3+x^4/4...и тд, зависит от введенного икса Задание -создать рекурсивную функцию которая исчисляет y=x+x^2/2+x^3/3+x^4/4...и тд, зависит от введенного икса.Не могу никак разобраться какой нужно передать параметр что бы это все... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread795745.html
"Хитрая» сортировка" Господа, извольте поделиться опытом C++
«Хитрая» сортировка. Из массива путем однократного просмотра выбирается последовательность элементов, расположен¬ных в порядке возрастания, переносится в выходной массив и заменяется во входном на –...
C++ перегрузка функций
У меня есть структура Студенты. в ней есть Имя студента, его Бал аттестата и Возраст. Подскажите, плиз, как создать функцию add(); и printstud(); - так чтобы add(); - добавляла нового студента(она...
C++ длина ребра куба http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread795702.html
Добрый вечер, ув. программисты! Очень нужна Ваша помощь. Моему сыну в колледже по программированию задали на завтра написать две программы (отдельно). Сам я в программировании "дундук" (ну не мое...
C++ Ошибка в коде Ребят,подскажите пожалуйста...работаю на Visual Studio 2010...и выдает такие ошибки: 1)error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ _main в функции ___tmainCRTStartup 2)error LNK1120: 1... подробнее
alex-net
3 / 3 / 1
28.02.2013, 17:09  [ТС] 0

Составить программу определяющую между какими из пар точек самое большое расстояние

28.02.2013, 17:09. Просмотров 1154. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Nixy, т.е. так?

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
    for (i =0; i < n-1; i++)
    {
        for (j =0; j < n-1; j++)
        if (sqrt(((M[i][j] - M[i+1][j])*(M[i][j] - M[i+1][j])) + ((M[i][j]-M[i][j+1])*(M[i][j]-M[i][j+1]))) > mx)
        mx = sqrt(((M[i][j] - M[i+1][j])*(M[i][j] - M[i+1][j])) + ((M[i][j]-M[i][j+1])*(M[i][j]-M[i][j+1])));
        imax = i;
        jmax = j;
    }
Функцию длины вы имеете ввиду линейный массив с координатами?

Вернуться к обсуждению:
Составить программу определяющую между какими из пар точек самое большое расстояние
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
28.02.2013, 17:09

Составить программу, определяющую, которая из точек находится ближе к началу координат
Даны две точки А(х1,у1) и В(х2,у2). Составить программу, определяющую, которая...

Написать программу, которая находит самое большое число из текста программы
Программа должна найти самое большое число из текста программы(числа...

Структура, координаты точек, расстояние между ними.
Доброе время суток. Если можете, помогите найти ошибку. Заранее благодарю. ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование