Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

OnTouch траблы с viewflipper и viewpager - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Создание своего дизайна для приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread797750.html
Доброго времени суток! Я новичок в программировании под Андроид, и у меня есть один вопрос, как создать свою тему для андроид приложения? со своим дизайном? просто не нашёл нужной информации в сети, возможно просто плохо искал но всё таки, не могли бы вы мне помочь и рассказать или дать ссылку которая сможет помочь при создании собственной темы\дизайна для андроид приложения(желательно с...
Android Где тут ошибка? Где тут ошибка? Вот LogCat 02-28 22:13:01.130: E/AndroidRuntime(20202): FATAL EXCEPTION: main 02-28 22:13:01.130: E/AndroidRuntime(20202): java.lang.RuntimeException: Unable to start activity ComponentInfo{com.example.camerahd/com.example.camerahd.CameraHD}: android.util.AndroidRuntimeException: requestFeature() must be called before adding content 02-28 22:13:01.130:... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread797615.html
Android Многопоточность
Подскажите плиз по многопоточности, как правильно работать с потоками? конкретная проблема - не могу остановить поток метод stop() обозначен как deprecated и не работает. пробую по очереди вызывать interrupt(), join(), но поток переходит в состояние TERMINATED а при попытке его заново запустить - выдает эксцепшн что поток уже запущен.
Android Одно меню в разных фрагментах
Добрый день! В проекте у меня одно активити и 4 фрагмента. У каждого фрагмента разное меню. Когда вызываешь меню первого фрагмента отрабатывает все правильно. Перемещаешься на 2й фрагмент вызываешь меню тоже правильно отрабатывает. Но переместившись снова на 1й фрагмент меню остается прежним. Пробовал создавать меню и в onPrepareOptionsMenu и в onCreateOptionsMenu одно и тоже. Помогите...
Android Eclipse и VirtualBox http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread796873.html
Подскажите пожалуйста, а как запустить приложение в Eclipse через виртуальную машину с андроидом? А то они пока независимы друг от друга))
Android Выдвигаемое меню Хочу сделать выдвигаемое меню как в приложении Youtube для android. Не подскажете куда копать? Или пример какой-нибудь подробнее

Показать сообщение отдельно
Adeveloper
0 / 0 / 0

OnTouch траблы с viewflipper и viewpager - Android

01.03.2013, 18:44. Просмотров 1725. Ответов 6
Метки (Все метки)

Доброго всем времени суток!
Помогите разобраться, в чем беда.

Пытаюсь использовать для свайпинга viewflipper или viewpager. в обоих случаях получаю одну траблу. если в качестве страниц для перелистывания использовать лайауты с какими-то элементами (кнопками и т.д.) и присвоить обработчик OnTouchListener какому-то компоненту(view) на лайауте, то при нажатии на этот view не вызывается обработчик касания.
и еще возникают трудности при присваивании обработчика компоненту на лайауте который в данный момент не установлен функцией setContent.
можно установить обработчик флипперу, пэйджеру, их дочерним компонентам (в моем случае лайаутам, которые перелистываются), а компонентам дочерних кмпонентов уже нельзя. то есть нельзя написать так
Код
flipper.getChildAt(0).getChildAt.setOnTTouchListener(0)
чтобы установить обработик касания на, например, кнопку на одном из лайаутов флиппера или пэйджера.
вот у меня вопрос, как корректно присвоить обработчик касания в таком случае?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование