Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Скормить С код С++ компилятору? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Решение линейного и квадратного уравнения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread798200.html
#include <iostream> #include <math.h> using namespace std; double Lin_riv(double a, double b); double Kvad_riv(double a, double b, double c); int num; void main(){ double a, b, c;
C++ gcc в c++ VS void MakeStrRef(RCString* sref,char* data){ asm("pushl %%eax\n" "call %%edx" : :"a"(data),"c"(sref),"d"(GameBase+0x011300) : ); } как это заставить работать в C++ ? ("конвертировать" из gcc) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread798190.html
Разработать структуру для представления информации о группе C++
Помогите, как разработать структуру для представления информации о группе, а именно: ф.и.о., адрес, дата рождения, средняя успеваемость в диапазоне от 1 до 10 баллов. Создать массив структур для хранения информации об академической группе. + обеспечить меню с поиском по фамилии, по успеваемости, и по дате рождения и средней успеваемости.
C++ работа с классом
пишу класс быстрой математики (знаю что многие делали в инете дофига всего, но всё же) сделал таблицу корней в общем то всё работает (привожу код) файл .h typedef float Real; class Math { private: float *sqrtab; int SZ; int DIA;
C++ Install C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread798149.html
Вот на следующей неделе в технаре начинаем изучать С++, решил посмотреть, что да как пораньше. Киньте ссылку на нормальный install. Вот еще такой прикол, как с Turbo Pascal и Pascal ABC, они же как одинаковы только абс он более удобен, усовершенствован, вот если такой бы кинули, хорошо было бы, или может вообще все по-другому с этим С, просветите.
C++ Метод медиан из трех элементов VS улучшенный быстрый метод сортировки(метод Бентли-Макилроя) Здравствуйте! Дали весьма интересное задание. Сравнить два вышеуказанных метода сортировки для массива из 10000 элементов, результаты вывести в текстовый файл. Проблемка в другой, не могу найти у себя ошибки. Помогите, пожалуйста. Заранее пасиб(работаю в DEV C++) #include <cstdlib> #include <iostream> #include <windows.h> #include <winbase.h> #include <stdio.h> using namespace std; const... подробнее

Показать сообщение отдельно
_Ivana
2190 / 1395 / 124
Записей в блоге: 2
01.03.2013, 20:11     Скормить С код С++ компилятору?
Здравствуйте. Ради интереса я решал следующую задачку:
Кликните здесь для просмотра всего текста
Выражения языка L записываются по обычным правилам и строятся с помощью знаков арифметических действий +, –, *, / и круглых скобок. Операнды обозначаются буквами латинского алфавита. Операнды разделяются нулём или более пробелов.
Выражения функционального языка F записываются только с помощью функций ADD(x,y) – сложение; SUB(x,y) – вычитание; MUL(x,y) – умножение; DIV(x,y) – деление, где x и y – выражения языка F. Ни в языке L, ни в языке F одноместные операции не предусмотрены.
Дана строка длиной до 80 символов, содержащая правильное выражение языка L. Получить запись этого выражения на языке F. Операнды должны идти в том же порядке, что и во входном выражении. Лишних скобок не выводите.
Пример входных данных:
a + (b-c)/(c*d)
Пример выходных данных:
ADD(a,DIV(SUB(b,c),MUL(c,d)))

Я её решил, написал несколько алгоритмов на разных языках, в т.ч. на С. Но мне же захотелось отправить решение, а на том сайте компилятор С не предлагается - есть пара С++, но я с ним не работал. Прочитав немного интернета, я таки подключил iostream и получил/отправил данные через cin|cout. То есть, я воткнул между получением и отправкой свой С код, и это у меня работало на http://liveworkspace.org . Когда же отправлял это решение на сайт с задачей, раз 30 не мог добиться вердикта "Решено верно". Впоследствии оказалось, что входящая строка содержала '\r\n', а я ориентировался на завершающий 0. Решил другую задачку, также на С, пока не удалось добиться положительного вердикта сайта. Дело в том, что сайт не пишет ни входных ни выходных данных, то есть я даже не могу понять где у меня ошибка Плюс я не знаю традиций С++, особенностей класса string и т.д. Собственно, вопрос - имеет ли смысл мне продолжать писать код на С а потом пытаться скармливать его С++ компилятору? Или это изначально порочная затея и мне стоит поискать сайты, которые публикуют интересные задачи и принимают решения именно на С?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование