Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ Разработать структуру для представления информации о группе https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread798175.html
Помогите, как разработать структуру для представления информации о группе, а именно: ф.и.о., адрес, дата рождения, средняя успеваемость в диапазоне от 1 до 10 баллов. Создать массив структур для хранения информации об академической группе. + обеспечить меню с поиском по фамилии, по успеваемости, и по дате рождения и средней успеваемости.
C++ работа с классом
пишу класс быстрой математики (знаю что многие делали в инете дофига всего, но всё же) сделал таблицу корней в общем то всё работает (привожу код) файл .h typedef float Real; class Math { private: float *sqrtab; int SZ; int DIA;
C++ Install C++ https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread798149.html
Вот на следующей неделе в технаре начинаем изучать С++, решил посмотреть, что да как пораньше. Киньте ссылку на нормальный install. Вот еще такой прикол, как с Turbo Pascal и Pascal ABC, они же как одинаковы только абс он более удобен, усовершенствован, вот если такой бы кинули, хорошо было бы, или может вообще все по-другому с этим С, просветите.
C++ Метод медиан из трех элементов VS улучшенный быстрый метод сортировки(метод Бентли-Макилроя) Здравствуйте! Дали весьма интересное задание. Сравнить два вышеуказанных метода сортировки для массива из 10000 элементов, результаты вывести в текстовый файл. Проблемка в другой, не могу найти у себя ошибки. Помогите, пожалуйста. Заранее пасиб(работаю в DEV C++) #include <cstdlib> #include <iostream> #include <windows.h> #include <winbase.h> #include <stdio.h> using namespace std; const... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread798136.html
Бегущая строка в С++ C++
Всем привет! Вчера столкнулся с трудностью: не получается написать код бегущей строки в MS VC++. Перепробовал кучу вариантов из того, что умею и знаю. Облазил инет, дали несколько ценных советов, но исправить "перевод каретки на новую строку" я не могу. Суть задачи такова: пользователь вводит предложение до 256 символов, жмет Enter и строка, начиная от начала (координаты {0;10}), ползет...
C++ Дана строка символов, представляющих собой арифметическое выраже0ие. Вывести на экран результат данного выражения Дана строка символов, представляющих собой арифметическое выраже0ие. Вывести на экран результат данного выражения. Так и не нашёл решения, поэтому снова сюда. Может кто знает где похожие примеры в каких книжках найти, если не сам код. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread798092.html
C++ Увеличение точности при подсчетах Есть полностью рабочая программа, она находит корень К из числа Х с точностью prec. Работает все хорошо, но при подсчетах с дробовыми числами идет потеря во втором-третем знаке. #include <stdio.h>; #include <conio.h>; #include <math.h>; main() {clrscr(); float x,k,prec,y,yk,b,z; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread798076.html Хеширование C++
Вот такая проблема... Точнее их много, но если по порядку, то сейчас только такая проблема: Хеширование, методом середины квадрата, разрешение коллизий: метод открытая адресация. Есть код: #include <clocale> #include <stdio.h> #include<conio.h> class hashTable {
C++ Алгоритмы решения задачи https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread798059.html
Ниже прикреплено мое задание, собственно программу я уже написал, мне пришло на ум два алгоритма 1) Переписывать не повторяющиеся числа из одного массива в другой, то есть мы берем число из исходного массива и записываем его во второй массив, попутно проверяя нет ли его там уже, если такое есть, то мы пропускаем его и переходим к следующему 2) Просто проходим по массиву сравнивая текущий...
C++ Взаимодействие двух объектов Есть объект класса А. В нём есть массив объектов класса В. Программой предусмотрено поочерёдное обращение к элементам массива, с целью вызова методов класса В. В классе В есть указатель на объект-родитель класса А, по которому должно происходить обращение к данным объекта класса А. Ну и собственно возникает проблема описания таких классов. В описании класса А я обращаюсь к классу В, описание... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread798058.html
Нужен советом, что бы программа запускалась на windows 2003 server C++
Создал не сложную программу, на VisualStudio2012, на компе с windows 2003 server установил Microsoft Visual C++ 2010 Service Pack 1 (86х), Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2012 (86х), и в проекте сборки указал "Use MFC in a Static Library" - "Use MFC in a Static Library". Но при запуске выдает ошибку "CRC-32 is not a valid Win32 application". Что делать ? Добавлено через 1 час 23...
C++ Заполнение пятимерного массива Здравствуйте! В книге Бондарева В.М. "Программирование на С++" приведена следующая задачка: Разместите в свободной памяти 5-мерный массив размером 2*2*2*2*2. Заполните его числами от 0 до 31. Массив разместил и заполнил. //размещаю int ((((*M)))) = new int; //заполняю
3 / 3 / 2
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 38
01.03.2013, 20:50 0

gcc в c++ VS - C++ - Ответ 4199022

01.03.2013, 20:50. Показов 1772. Ответов 19
Метки (Все метки)

Ответ

Попробуйте:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
void MakeStrRef(RCString* sref,char* data){
    __asm 
    { 
      pushl eax
      call edx
      a(data), c(sref), d(GameBase+0x011300) //тут я хз, что это за фигня.. Может не работать )
    }
}


Вернуться к обсуждению:
gcc в c++ VS C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
01.03.2013, 20:50
Готовые ответы и решения:

GCC Сборка 32 разрядной версии GCC 64 разрядным GCC
Доброго времени суток. Возникла необходимость под 32х разрядный Linux, собрать 32 разрядный GCC. Но...

gcc-4.7.0
Здравствуйте, как установить gcc-4.7.0 на Ubuntu 11.10 ? Текущая версия 4.6.1 и при sudo apt-get...

Gcc и c++
Доброго времени суток. Начну с предисловия. Я всегда писал на C++ под винду и в линукс не совался....

gcc.4.6.2
собираю gcc.4.6.2. это уже на этапе make. checking for x86_64-unknown-linux-gnu-gcc......

19
01.03.2013, 20:50
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
01.03.2013, 20:50
Помогаю со студенческими работами здесь

IAR >> GCC
Нашёл код под IAR, как переделать под GCC. __no_init volatile union { unsykned char FLAGS;...

gcc компиляция
Проблема возникла при компиляции проекта code::block. При build and run все работает, в папке bin...

Глюк gcc?
Компилируя программу в gcc, выводит от части неверный ответ. В code::blocks все в порядке. Как это...

gcc ресурс
Есть возможность собрать исходник с ресурсом, то есть файлом например текстовый, который будет...

флаги GCC
Привет)) проблема с флагом ftree-vectorize, он ничего не вектаризирует, но улучшает время...

Компиляция gcc
Подскажите как в VS скомпилировать программу с помощью компилятора gcc

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru