Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разработать структуру для представления информации о группе - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ работа с классом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread798160.html
пишу класс быстрой математики (знаю что многие делали в инете дофига всего, но всё же) сделал таблицу корней в общем то всё работает (привожу код) файл .h typedef float Real; class Math { private: float *sqrtab; int SZ; int DIA;
C++ Install C++ Вот на следующей неделе в технаре начинаем изучать С++, решил посмотреть, что да как пораньше. Киньте ссылку на нормальный install. Вот еще такой прикол, как с Turbo Pascal и Pascal ABC, они же как одинаковы только абс он более удобен, усовершенствован, вот если такой бы кинули, хорошо было бы, или может вообще все по-другому с этим С, просветите. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread798149.html
C++ Метод медиан из трех элементов VS улучшенный быстрый метод сортировки(метод Бентли-Макилроя)
Здравствуйте! Дали весьма интересное задание. Сравнить два вышеуказанных метода сортировки для массива из 10000 элементов, результаты вывести в текстовый файл. Проблемка в другой, не могу найти у себя ошибки. Помогите, пожалуйста. Заранее пасиб(работаю в DEV C++) #include <cstdlib> #include <iostream> #include <windows.h> #include <winbase.h> #include <stdio.h> using namespace std; const...
Бегущая строка в С++ C++
Всем привет! Вчера столкнулся с трудностью: не получается написать код бегущей строки в MS VC++. Перепробовал кучу вариантов из того, что умею и знаю. Облазил инет, дали несколько ценных советов, но исправить "перевод каретки на новую строку" я не могу. Суть задачи такова: пользователь вводит предложение до 256 символов, жмет Enter и строка, начиная от начала (координаты {0;10}), ползет...
C++ Дана строка символов, представляющих собой арифметическое выраже0ие. Вывести на экран результат данного выражения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread798092.html
Дана строка символов, представляющих собой арифметическое выраже0ие. Вывести на экран результат данного выражения. Так и не нашёл решения, поэтому снова сюда. Может кто знает где похожие примеры в каких книжках найти, если не сам код.
C++ Увеличение точности при подсчетах Есть полностью рабочая программа, она находит корень К из числа Х с точностью prec. Работает все хорошо, но при подсчетах с дробовыми числами идет потеря во втором-третем знаке. #include <stdio.h>; #include <conio.h>; #include <math.h>; main() {clrscr(); float x,k,prec,y,yk,b,z; подробнее

Показать сообщение отдельно
egor2116
337 / 368 / 42
02.03.2013, 01:55     Разработать структуру для представления информации о группе
Открываем Google и пишем, структуры С++.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
struct student
{
char fname[100];
char lname[100];
char otch[100];
char adress[200];
char data[10];
byte score;
};
Как я понял это в консоли.
Далее например для создания(добавления) студента предложи нажать "С" для просмотра "S" для выхода "Q"
при нажатии С создай массив структур проведи инициализацию данной структуры(водится имя фам. и т.д.) и добавь ее к массиву. Вернись опять в меню и предложи ввести еще ну и так далее.
ну и так дальше

Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование