Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Метод медиан из трех элементов VS улучшенный быстрый метод сортировки(метод Бентли-Макилроя) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Бегущая строка в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread798101.html
Всем привет! Вчера столкнулся с трудностью: не получается написать код бегущей строки в MS VC++. Перепробовал кучу вариантов из того, что умею и знаю. Облазил инет, дали несколько ценных советов, но исправить "перевод каретки на новую строку" я не могу. Суть задачи такова: пользователь вводит предложение до 256 символов, жмет Enter и строка, начиная от начала (координаты {0;10}), ползет...
C++ Дана строка символов, представляющих собой арифметическое выраже0ие. Вывести на экран результат данного выражения Дана строка символов, представляющих собой арифметическое выраже0ие. Вывести на экран результат данного выражения. Так и не нашёл решения, поэтому снова сюда. Может кто знает где похожие примеры в каких книжках найти, если не сам код. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread798092.html
C++ Увеличение точности при подсчетах
Есть полностью рабочая программа, она находит корень К из числа Х с точностью prec. Работает все хорошо, но при подсчетах с дробовыми числами идет потеря во втором-третем знаке. #include <stdio.h>; #include <conio.h>; #include <math.h>; main() {clrscr(); float x,k,prec,y,yk,b,z;
Хеширование C++
Вот такая проблема... Точнее их много, но если по порядку, то сейчас только такая проблема: Хеширование, методом середины квадрата, разрешение коллизий: метод открытая адресация. Есть код: #include <clocale> #include <stdio.h> #include<conio.h> class hashTable {
C++ Алгоритмы решения задачи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread798059.html
Ниже прикреплено мое задание, собственно программу я уже написал, мне пришло на ум два алгоритма 1) Переписывать не повторяющиеся числа из одного массива в другой, то есть мы берем число из исходного массива и записываем его во второй массив, попутно проверяя нет ли его там уже, если такое есть, то мы пропускаем его и переходим к следующему 2) Просто проходим по массиву сравнивая текущий...
C++ Взаимодействие двух объектов Есть объект класса А. В нём есть массив объектов класса В. Программой предусмотрено поочерёдное обращение к элементам массива, с целью вызова методов класса В. В классе В есть указатель на объект-родитель класса А, по которому должно происходить обращение к данным объекта класса А. Ну и собственно возникает проблема описания таких классов. В описании класса А я обращаюсь к классу В, описание... подробнее

Показать сообщение отдельно
ya_noob
_
200 / 144 / 9
02.03.2013, 12:13     Метод медиан из трех элементов VS улучшенный быстрый метод сортировки(метод Бентли-Макилроя)
Цитата Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Если вот так:
1. а куда делась реализация сортировки бентли-макилроя?
2. что это такое?
C++
1
2
template<class T>
void QSort4(T* x, int l, int u)
2.1 и зачем там это
C++
1
swap(x, l, randint(l, u));

Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование