Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка: Не удалось подключиться к устройству - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Как создать listview? http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread791943.html
Не могу найти этот элемент!
Windows Phone Автоматический переход между страницами Добрый день! Встретился со следующей задачей, может быть у кого-нибудь было похожее. У меня две страницы приложения (их на самом деле больше, но к вопросу относятся только две) на одной из них проигрывается видео (через MediaElement, включен AutoPlay), после окончания видео необходимо автоматически перейти на другую страницу. Это возможно сделать? У меня в событии Tap у медиа элемента... http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread788125.html
Подключение к бд на сервере Windows Phone
Доброго времени суток, возможно ли с Windows Phone подключится к удаленной бд на сервере и считать с нее данные. (База mssql server либо oracle). Буду рад любой помощи и любым полезным ссылкам. За ранее спасибо.
Как правильно сохранить FBX, FBX, TGA? Windows Phone
Подскажите если кто знает, я сделал модель в 3D max сохранил её в FBX и по примеру книги написал код в котором модель танка она работает отлично, я писал другой код и ставил туда танк с другой книги всё работает. Но когда я заменяю модель на свою тогда мне пишет это : Ошибка 1 Отсутствует актив "J:\XNA\code\phone\MagicComponent\Jascreet\code\PGG\PGG\PGGContent\material_1". В чём проблема? У танка...
Windows Phone Свойство Content объекта Button http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread781615.html
Скажите, пожалуйста, как на с# поменять у Button свойство Content?
Windows Phone Приложение WP7 не работает на WP8 Добрый день. Я разрабатывал приложение для WP7. На эмуляторе WP7.1,WP7.8 и на девайсах под WP7 оно работает. Но когда я запускаю приложение на эмуляторе WP8 приложение пишет ошибку "Была сделана попытка загрузить программу, имеющую неверный формат.". Все перепробовал. Апгрейдил приложение, запускал на разных девайсах. В чем может быть ошибка? подробнее

Показать сообщение отдельно
anton10k
0 / 0 / 0
02.03.2013, 13:53  [ТС]     Ошибка: Не удалось подключиться к устройству
Цитата Сообщение от Игрок_со_Смерть Посмотреть сообщение
Там еще есть фишка, что телефон нужно сперва разблокировать, потом только подключать, и подключать только тогда когда находишься в главном меню, а не на экране блокировки =)

Кстати какую студию качал и устанавливал?

Добавлено через 3 минуты
И вот еще
как подключить

Спасибо, актуально!, как раз перед этим этапом остановился. учетку в developer center вроде сделал, не уверен) , но вроде на почту от них упало подтверждение регистрации, как то мутно для меня все показалось. проверить смогу только после выходных. студию ставил последнюю экспресс под Win Phone 8, на попробовать

Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование