Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка чисел по возрастанию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Игра с лампами и выключателями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread798714.html
Добрый вечер, я уже несколько часов бьюсь над простейшей игрой с выключателями. Помогите нубу разобраться с циклом while - именно там программа завершает свой логический ход. Заранее спасибо) #include <iostream> using namespace std; void change (bool &state) { if (state == 0) state = 1; else
C++ как изобразить декартову систему координат ?немогу дорешать задачку Задана окружность, с помощью координат центра и радиуса. Вывести в декартовой системе координат (x и y от -1000 до 1000) как задать окружность - знаю.. две пересекающиеся прямые как систему координат -тоже знаю..выводится.. а как присвоить системе координат собственные значения?чтоб по моим значениям выводить окружность можно было?? вот то, что наработанное есть: #include <graphics.h> //... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread798708.html
время C++
с клавиатуры вводится время в 24-часовом формате xx:xx, затем нужно считать целые числа до и после двоеточия scanf ("%i%c%i", &chas, &dv, &minuta) но нужно выдать ошибку если формат ввода будет другой, например, 21,25:15 или 14*13
Класс очень большого числа. Перегрузка operator++ C++
Число хранится в массиве. Не могу сделать перегрузку ++. Помогите. byte* massiv; massiv = new byte; Big* operator++() { a++; //?????????????????????????????? if (massiv==255) { massiv++;
C++ на С++. Не могу сделать.Не очень поняла тему классы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread798677.html
Визначити тип Date як клас, що містить: - закриті поля цілого типу з інформацією про день, місяць та рік; - три конструктори - умовчання з використанням поточної дати, конструктор з трьома параметрами, конструктор копіювання; - деструктор (порожній); - три функції-сслсктори для доступу окремо до кожного поля; - функцію для виведення на екран інформації про дату у форматі dd.mm.yy;...
C++ Массив и Удаление элементов вектора 1)Найти произведение элементов, расположенных между первым и вторым нулевым элементами. 2)Удалить из массива элемент, расположенный после каждого значения, равного максимальному элементу. 3)Удалить из массива элемент, расположенный перед каждым значением, равным максимальному элементу. подробнее

Показать сообщение отдельно
DarkJoker1992
148 / 4 / 0
02.03.2013, 17:11     Сортировка чисел по возрастанию
пожалуйста напишите программу сразу говорю я только начал обучаться! поэтому с которая будет сортировать введённые мной числа! по возрастанию!! (2.1.3) > (1.2.3) (без header algorithm) только лишь с начальными знаниями!! я учу страуструпа!! щас я на 118 странице и там такое задание!! только никак не могу понять! как правельно сделать!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование