Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Фрагменты + Facebook api - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Минимальная инициализация jbox2D http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread798704.html
Подскажите пример с минимальной инициализацией jbox2D.
Android Как поучить/передать данные в/из BroadcastReceiver ? Например, есть BroadcastReceiver и есть Сервис. BroadcastReceiver получает различные ресиверы от системы (типа android.intent.action.PHONE_STATE). Сервис иногда взаимодействует из BroadcastReceiverом, так вот вопрос, каким образом он взаимодействует? Я видел много примеров, где для передачи или получения каких-то данных в/из BroadcastReceiver посылаются свои ресиверы. Я немогу понять зачем... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread798621.html
Android Выбор поставщика рекламы AdMOB vs MobClix
Здравствуйте, уважаемые разаработчики! Вопрос в следующем: собираюсь выложить на маркет свое первое приложение. Монетезировать решил посредством добавления рекламы, встал вопрос с выбором поставщика. Интуитивно както больше боверяю AdMOB, т.к. он все таки Googl`овский, то есть тот же GooglePlay должен к нему лояльно относится, и вообще от не него как то веет надежностью:) Главное что меня...
Ошибка в Eclipse Android
Доброго времени суток форумчане. Подскажите пожалуйста с чем может быть связана следующая ошибка, и если знаете, то подскажите как можно исправить.. The connection to adb is down, and a severe error has occured. You must restart adb and Eclipse. Please ensure that adb is correctly located at '/home/andrew/android-sdk-linux/platform-tools/adb' and can be executed. Причем в пути к файлу нет...
Android Операционная система на плеере http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread798346.html
Хочу поменять ось на плеере texet t-979 на android. И вообще интересно что там за система по умолчанию стоит. Возможно ли поменять ось?
Android Задать программно размер ViewPager здравствуйте,как задать программно размер ViewPager. имею xml <android.support.v4.view.ViewPager android:layout_width="wrap_content" android:layout_height="300dp" android:id="@+id/v4" android:background="@color/bckg" /> где .ViewPager один из компонентов. любое использование подробнее

Показать сообщение отдельно
dajver
406 / 270 / 18
02.03.2013, 20:35     Фрагменты + Facebook api
Как можно создать фрагменты и не задевать обработку facebook api? У меня например идет обработка логина, а потом выгрузка данных в листвью, там очень много кода, мне его весь переносить в класс фрагмент или можно оставить в активити? Просмотрел много примеров но так и не понял как сделать такое. Может есть примеры с фрагментами и апи фейсбука? или не знаю.. не понятно блин.

Может есть какие примеры работы фейсбука с фрагментами? Мож кто такое делал?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование