Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Бегущая строка в С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дана строка символов, представляющих собой арифметическое выраже0ие. Вывести на экран результат данного выражения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread798092.html
Дана строка символов, представляющих собой арифметическое выраже0ие. Вывести на экран результат данного выражения. Так и не нашёл решения, поэтому снова сюда. Может кто знает где похожие примеры в каких книжках найти, если не сам код.
C++ Увеличение точности при подсчетах Есть полностью рабочая программа, она находит корень К из числа Х с точностью prec. Работает все хорошо, но при подсчетах с дробовыми числами идет потеря во втором-третем знаке. #include <stdio.h>; #include <conio.h>; #include <math.h>; main() {clrscr(); float x,k,prec,y,yk,b,z; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread798076.html
Хеширование C++
Вот такая проблема... Точнее их много, но если по порядку, то сейчас только такая проблема: Хеширование, методом середины квадрата, разрешение коллизий: метод открытая адресация. Есть код: #include <clocale> #include <stdio.h> #include<conio.h> class hashTable {
Алгоритмы решения задачи C++
Ниже прикреплено мое задание, собственно программу я уже написал, мне пришло на ум два алгоритма 1) Переписывать не повторяющиеся числа из одного массива в другой, то есть мы берем число из исходного массива и записываем его во второй массив, попутно проверяя нет ли его там уже, если такое есть, то мы пропускаем его и переходим к следующему 2) Просто проходим по массиву сравнивая текущий...
C++ Взаимодействие двух объектов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread798058.html
Есть объект класса А. В нём есть массив объектов класса В. Программой предусмотрено поочерёдное обращение к элементам массива, с целью вызова методов класса В. В классе В есть указатель на объект-родитель класса А, по которому должно происходить обращение к данным объекта класса А. Ну и собственно возникает проблема описания таких классов. В описании класса А я обращаюсь к классу В, описание...
C++ Нужен советом, что бы программа запускалась на windows 2003 server Создал не сложную программу, на VisualStudio2012, на компе с windows 2003 server установил Microsoft Visual C++ 2010 Service Pack 1 (86х), Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2012 (86х), и в проекте сборки указал "Use MFC in a Static Library" - "Use MFC in a Static Library". Но при запуске выдает ошибку "CRC-32 is not a valid Win32 application". Что делать ? Добавлено через 1 час 23... подробнее

Показать сообщение отдельно
booker
23 / 23 / 2
02.03.2013, 22:25     Бегущая строка в С++
Писал для винды, код конечно адский но рабочий)))
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
#include <iostream>
#include<Windows.h>
#include <locale>
using namespace std;

const int size = 256;
HANDLE hConsole;
void gotoxy( int column, int line )
  {hConsole=GetStdHandle(STD_OUTPUT_HANDLE);
  COORD coord;
  coord.X = column;
  coord.Y = line;
  SetConsoleCursorPosition(
    hConsole,
    coord
    );
  }

int main(){
    setlocale(LC_ALL,".1251");
    char runstr [size] = "Я бегущая строка я бегу, бегу, бегу, бегу, бегу, бегу, бегу, бегу, бегу, бегу, бегу!";
    int n=size-80;
    int m=0;

label:
    while(n>=0)
    {
        while(m<80)
        {
            gotoxy(m,10);

cout<<*(runstr+n+(m++));

}
        if(n==0){

m=80;

while(m>=0){
                gotoxy(0,10);
                cout<<"                                                                                 ";
                gotoxy(80-m,10);

while(n<m){
                    cout<<runstr[n++];
                }
                m--;n=0;Sleep(50);if(m==0){n=size-80;goto label;}
            }
        }

n--;
    m=0;
    Sleep(50);
    }

system("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование