Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Убрать лишние пробелы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Заменить все отрицательные элементы массива их модулями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread799253.html
С одномерным массивом, состоящим из n вещественных элементов, выполнить следующее: Заменить все отрицательные элементы массива их модулями и изменить порядок следования элементов в массиве на обратный. Кто поможет огромное СПАСИБО.
C++ Преобразовать массив, чтобы сначала располагались все элементы, целая часть которых лежит в интервале С одномерным массивом, состоящим из n вещественных элементов, выполнить следующее: Преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все элементы, целая часть которых лежит в интервале , а потом – все остальные. Кто поможет огромное СПАСИБО. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread799251.html
C++ Указатели и динамические массивы. С одномерным массивом, состоящим из n вещественных элементов, выполнить следующее: Преобразовать массив таким
С одномерным массивом, состоящим из n вещественных элементов, выполнить следующее: Преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все положительные элементы, а потом – все отрицательные (элементы, равные 0, считать положительными). Кто поможет огромное СПАСИБО.
Class_vector C++
Пишу прогу с использованием класса Vector (который содержит координаты начала/конца и методы его изображения на экране и нахождения длины). Только программа у меня даже не компилируется, хелп ми плиз) #include<iostream> #include<math.h> using namespace std; class vector { private: int x1; int y1;
C++ Как использовать инструкцию for_each ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread799235.html
Не могу понять как использовать std::for_each (например для вектора) std::vector<int> v; // создан вектор for (int i = 1; i<10; i++) { v.push_back(i); // слегка заполняем } //хотим сделать какое либо действия без итератора от начала до конца std::for_each(v.begin(),v.end(),"Что тут должно быть");Моя основная проблема в том что я не могу понять какой 3-тий параметр принимает for_each...
C++ Операции ввода и вывода С++ Необходимо продемонстрировать операции << и >> для ввода и вывода типов char, int, float, double для какого-либо значения подробнее

Показать сообщение отдельно
kura007
1 / 1 / 0
03.03.2013, 12:44     Убрать лишние пробелы
отформотировать строку
1)убрать все лишние пробелы
2) убрать 1 пробел после знака препинания

ПЕРВУЮ ЗАДАЧУ РЕШИЛ .

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include <iostream>
#include <stdio.h>
using namespace std;

int main ()
{
int c, p;
p = 0;
printf("Vvedite stroku: \n");
while ((c = getchar()) != EOF) 
{
if (c != ' ') p=0; //если с не пробел то p=0
if (c == ' ') ++p; //если с пробел то ++p
if (p <= 1) putchar (c); //если p <= 1, выводит c
}

system("pause");
}
ПОМОГИТЕ со второй задачей пожалуйста
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование