Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перенос строк по символу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Координаты точек на выпуклой оболочке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread799455.html
Привет всем. Помогите пожалуйста с задачей :) В общем, есть множество точек на плоскости, и надо найти точки (и, соответственно, их координаты), которые будут находиться на выпуклой оболочке.
C++ Соотношение Безу, как работает программа Добрый день! Прошу вашей помощи! Объясните мне, как работает программа %-) int main() { int a, b, p=1, q=0, r=0, s=1, k, x, y; cin >> a >> b; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread799452.html
Динамический массив. Подсчитать, сколько различных видов товаров было привезено на состав этого дня C++
Недавно начал учить массивы и не могу до конца разобраться с динамическими массивами. Нужно реализовать задачу, в которой неизвестно заранее количество элементов массива. Можно ли ее как-то реализовать с помощью new? Условие задачи: "Диспетчер заносила в базу данных номера товаров, которые поступали на склад в течение дня. Подсчитать, сколько различных видов товаров было привезено на состав...
Разработка многопользовательского графического чата C++
Разработка многопользовательского графического чата Общение: при помощи прямолинейных линий, создаваемых курсором мыши. Особенность: добавить авторизацию пользователей. Данные передавать в закодированном виде. Алгоритм кодирования: Роторная машина.
C++ Как созать цикл for для нахождения произведения элементов массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread799419.html
Вот к примеру для нахождения суммы необходимо так: for (i=0, sum=0; i<n; i++ ) sum+=m; А вот как для нахождения произведения у меня что-то не получается!
C++ Не работает программа которая находит минимальный элемент в одномерном массиве из 10 элементов, заполненном случайными числами от 1 до 30 Всем привет! Начал работать с массивами и столкнулся с такой проблемой вроде все правильно но прога не работает пишет что ошибка и randomize Проверьте кто сможет,может она только у меня не хочет работать! #include <iostream.h> #include <conio.h> int main () { randomize (); int a; подробнее

Показать сообщение отдельно
Hirurgus
0 / 0 / 0
03.03.2013, 16:02     Перенос строк по символу
Нужно написать программу, которая ищет в введенном тексте все символы '?', удаляет их и ставит после каждого из них перенос строки

Удаление символов реализовал в одну строку, но с переносом что-то пошло не так) Вот код функции, подскажите, пожалуйста, как это сделать? Предполагаю, что через инсерт, но как-то не выходит

C++
1
2
3
4
5
6
AnsiString s = Memo_in->Text;
while(s.Pos("?"))
{
s.Delete(s.Pos("?"),1);
}
Memo_out->Text = s;
Добавлено через 15 минут

Спасибо, ответ не нужен, справился сам)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование