Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Динамический массив. Подсчитать, сколько различных видов товаров было привезено на состав этого дня - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разработка многопользовательского графического чата http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread799445.html
Разработка многопользовательского графического чата Общение: при помощи прямолинейных линий, создаваемых курсором мыши. Особенность: добавить авторизацию пользователей. Данные передавать в закодированном виде. Алгоритм кодирования: Роторная машина.
C++ Как созать цикл for для нахождения произведения элементов массива Вот к примеру для нахождения суммы необходимо так: for (i=0, sum=0; i<n; i++ ) sum+=m; А вот как для нахождения произведения у меня что-то не получается! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread799419.html
C++ Не работает программа которая находит минимальный элемент в одномерном массиве из 10 элементов, заполненном случайными числами от 1 до 30
Всем привет! Начал работать с массивами и столкнулся с такой проблемой вроде все правильно но прога не работает пишет что ошибка и randomize Проверьте кто сможет,может она только у меня не хочет работать! #include <iostream.h> #include <conio.h> int main () { randomize (); int a;
Перегрузите операторы ввода и вывода C++
Описание класса-шаблона должно включать операторы <<, >>, конструктор копирования, а также другие операторы и функции, необходимые для решения задачи. Распределение памяти для хранения массивов должно осуществляться динамически (в конструкторе), а освобождение - в деструкторе. >>>main.cpp<<< #include <iostream.h> #include <stdlib.h> #include <math.h> #include <windows.h>
C++ Файловый ввод\вывод http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread799393.html
В программе я записывают информацию структуры в файл,а потом хочу вывести с записанного файла на экран. Но вот проблемка,смог реализовать вывод только одной строки...Подскажите пожалуйста,как вывести весь файл #include <iostream> #include <fstream> // ðàáîòà ñ ôàéëàìè #include <iomanip> // ìàíèïóëÿòîðû ââîäà/âûâîäà #include <conio.h> using namespace std;
C++ Сколько раз слово встречается в предложении Здравствуйте. Напишите программу пожалуйста, если не сложно. Задание: Для каждого из слов заданного предложения указать, сколько раз оно встречается в предложении. Инициализация строки с помощью char. Я очень очень не сильна в с++, поэтому помогите пожалуйста) подробнее

Показать сообщение отдельно
egor2116
337 / 368 / 42
03.03.2013, 16:10     Динамический массив. Подсчитать, сколько различных видов товаров было привезено на состав этого дня
Используй Array или Vector, там есть методы добавления в конец сортировки, поиска и т.д.
C++
1
Vector v = new Vector();
Не забудь подключить библиотеку
C++
1
#include <Vector>

Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование