Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка работы деструктора - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создание Службы Windows http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread799526.html
Добрый день, с С++ не знаком вообще, стоит задача написать несколько служб на нем, до этого писал на С#, ну вынужден от него отказаться, вообще как их писать в С++? если в С# был мастер создания, то тут я вообще понять не могу, в инете все примеры которые я нашел просто не запускаются и даже не компилятся... Подскажите вообще что делать? Если кому не сложно то сбросьте ICQ или Skype, не буду...
C++ Вывести на экран все шестизначные числа, сумма цифр которых равна N и сообщить количество таких чисел Дано натуральное число N. Вывести на экран все шестизначные числа, сумма цифр которых равна N и сообщить количество таких чисел.(помогите плиииз!!!:() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread799510.html
C++ Создать производный класс, в котором реализована функция умножения вектора на число и функция сложения двух векторов
Write программу с использованием класса Вектор (не без помощи форумчанина), но необходимо создать производный класс, в котором реализована функция умножения вектора на число и функция сложения двух векторов. НО я не знаю, как они вообще создаются! Подскажите! #include<iostream> #include<math.h> using namespace std; class vector { private: int x1,
C++ Заполнить матрицу случайными числами. Отобразить мат-рицу симметрично относительно главной диагонали.
Помогите пожалуйста!Очень нужно! Как написать программу на DEV C++ ? Вот задание: Заполнить матрицу случайными числами. Отобразить мат-рицу симметрично относительно главной диагонали. Добавлено через 20 минут Люди,отзовитесь...очень нужна помощь
C++ Вычисление экспоненты http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread799492.html
Разработать программу, вычисляющую e^x= 1 + x + x^2/2! + x^3/3! +...+ x^n/n! c точностью эпсилон.
C++ поиск точек на плоскости разработать объектно-ориентированную прогу для поиска пары наиболее близких точек из любого заданного набора точек на плоскости. Декартовые координаты всех его точек должны быть специфицированы парами целых чисел в аргументах командной строки вызова проги. Координаты полученной пары ближайших точек набора и расстояние между ними должны отображаться строкой потока стандартного вывода. В проге... подробнее

Показать сообщение отдельно
Kuzia domovenok
1882 / 1737 / 116
Записей в блоге: 1
03.03.2013, 17:06     Ошибка работы деструктора
деструктор не удаляет объекты. Ты не знал что ли?

Добавлено через 2 минуты
что такое classes ?
ещё раз. если у тебя в программе не нужна строчка classes[i]=new ...
то и строчка delete classes[i]; не нужна
к тому же, подозреваю, что брать & от classes вообще вредно

Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование