Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

out.close выдаёт ошибку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача с интервалами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread800924.html
Необходимо из excel вытащить числовые данные. Нужна проверка что бы элементов было минимум 50. Далее нужно разбить массив на одинаковые интервалы (примерно на 3-5). В каждом интервале нужно проверить, что бы было более 5 элементов. То есть, например, числа от 0 да 100 есть, мы их разбиваем на 5 интервалов (0-20,20-40,40-60,60-80,80-100). И необходимо посчитать сколько чисел попало в интервалы (в...
C++ Найти ошибку. Записать 20 целых чисел в массив. Переписать отрицательные в массив А, а положительные в Б Доброго времени суток. Записать 20 целых чисел в массив А. Переписать отрицательные из них подряд в массив В, а положительные - в массив C. Буду благодарен. #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main() {int A; int B; int C; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread800886.html
Вывести на экран видео без фона C++
Всем доброго времени суток у меня есть видео движущегося персонажа 600*800,но на экран необходимо вывести персонаж без фона(это будет хэлп для программы) что такое регионы я в курсе не проблема в фотошопе лишнее закрасить в один цвет и написать функцию которая будет создавать покадрово регион и обрезать всё что закрашено этим цветом далее покадрово вывод битмапов Вот так я себе это...
конструктор копирования queue C++
привет всем ! помогите правильно написать конструктор копирования queue !! #include "Queue.h" #include <iostream> using std::cout; using std::endl; Queue::Queue(): pHead(NULL), pTail(NULL), m_size(0)
C++ вставить число в массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread800875.html
Вставить число k в позицию l в заданный массив
C++ Подскажите пожалуйста, что не так Задание из книги. Вроде бы все делаю правильно, но в итоге программа не правильно считает. На скрине условие и сама формула, по которой программа должна высчитывать. В чем же суть ошибки? А вот сам код который сделал я: #include<iostream> #include<conio.h> using namespace std; int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
Artemio1337
0 / 0 / 0
05.03.2013, 07:14     out.close выдаёт ошибку
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
#include<fstream>
#include<iostream>
#include<cstdlib>
#include<ctime>
#include<conio.h>

using namespace std;

int main()
{
    setlocale(0,"rus");
    ofstream out("Matrix.txt");
    out << "Hi lolka!\n";
    out << "second\n";
    out.close;              //без кавычек тоже не работает
    system("PAUSE");
}
Ошибка :

Assembler
1
15 11  [Error] statement cannot resolve address of overloaded function
Компилятор: DEV C++ 5.3.0.3
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование