Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как захватить динамически память, не зная заранее, какое количество памяти надо? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать комментарии к коду http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread801030.html
// Сортировка Шелла // #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) {
C++ Удаление пробелов в строке вот такая задача надо что бы программа удаляла первый и последний пробел в строке. строку вводим мы сами. я вот написал что бы удаляла все пробелы но надо только первый и последний подскажите что надо поменять ?? спасибо#include <iostream> #include <string> int main() { setlocale(LC_ALL, "Russian"); std::string str; size_t i; std::cout << "Введите строку" << std::endl; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread801019.html
Никогда не использовать конструктор с параметрами? C++
Если я захочу чтоб в одном классе был вложен другой класс например есть класс "бумажник" а класс "человек" среди своих данных содержит экземпляр класса "бумажник" То обнаружу что я не могу передать его конструктору параметры. а могу лишь написать: class c_Chelovek { public: c_Chelovek();
Коммандер на С++ с исходным кодом для Visual Studio C++
Добрый день, уважаемый All. Посоветуйте программу на С++ с "хорошим" исходным кодом, написанным под Visual Studio, которую можно взять для изучения. Коммандер - подойдет. )) Я начинающий программист прикладного уровня с опытом работы на VBA, Java, SQL, PHP, Turbo Pascal под DOS. Мне предстоит переносить старые программы многолетней давности под новые ОС. Был выбран С++ под Visual Studio (не С#...
C++ почему то не переводит на другую строку cout << "введенный пункт назначения:" << a[i].pn << ' ' ; cout << "введенный пункт назначения:" << a[i].num http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread800941.html
struct Train { char pn ; unsigned int num; char time ; }; void Copy (Train &pest, Train bust) //Вспомогательная функция для сортировки (копирование данных из src в dest) { strcpy (pest.pn, bust.pn); strcpy (pest.time, bust.time);
C++ Написать программу, которая печатает таблицу двоичных, восьмеричных и шестнадцатеричных эквивалентов десятичных чисел в диапазоне от 1 до 256 Нужно написать программу, которая печатает таблицу двоичных, восьмеричных и шестнадцатеричных эквивалентов десятичных чисел в диапазоне от 1 до 256. подробнее

Показать сообщение отдельно
SatanaXIII
Супер-модератор
Эксперт С++
5437 / 2561 / 233
Завершенные тесты: 1
05.03.2013, 11:54     Как захватить динамически память, не зная заранее, какое количество памяти надо?
Сдается мне
Цитата Сообщение от nati94 Посмотреть сообщение
Для чтения каждой отдельной записи осуществите динамический захват памяти.
то бишь через какой-нибудь
C++
1
char * StrOfFile
А файл перематывать
C++
1
2
3
cin >> nop
или
eof()

Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование