Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Немогу разобраться, почему выводит каждое число по 20 раз? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Получить доступ к переменной класса при наличии такого же имени переменной в функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread801097.html
Например, есть приватная переменная clientName в классе. Также есть точно такая же переменная в конструкторе этого класса. И мне нужно присвоить то значение переменной класса, которое имеет эта переменная в функции. class Client { TCHAR clientName; public: __declspec(dllexport) Client(TCHAR* clientName) { wcscpy_s(clientName, clientName); //как вот здесь объяснить компилятору, что...
C++ Програмное обеспичение различных ЕОМ Требуется решить задачу с использованием классов и функций. Вывести ведомость про программное обеспечение различных ЕОМ, которые находятся в институтском вычислительном центре. Какие ЕОМ могут работать на Паскале и сколько их, на котором ПК стоит Linux и сколько их, сколько ПК имеют офис? Добавлено через 4 часа 45 минут up! Добавлено через 4 часа 56 минут up! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread801088.html
C++ быстрая сортировка
Ребят, делаю сортировку четных строк матрицы методом быстрой сортировки. Все сорртируется правильно, но, когда программа доходит до последнего элемента массива, она превращает его в мусор. Никак не могу понять почему. Вот код: #include "StdAfx.h" #include <iostream> #include <iomanip> #include <ctime> #include <algorithm> using namespace std; int N; int M;
Многомерный массив(ошибки в коде) C++
Здравствуйте. Необходимо было написать программу: Для матрицы из 3 столбцов и 7 строк определить номера строк где третий элемент больше суммы двух других элементов строки и число таких строк. Написал такой код, но знаю что где то ошибка. Не могли бы подсказать, где оплошность? #include <cstdio> #include <cmath> #include <windows.h> int main() { double a; int count;
C++ Подключение динамического массива и файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread801061.html
#include <stdio.h> #include<conio.h> #include<iostream> /********************************************************************/ #define MAX_WIDTH 3 #define MAX_HEIGHT 4 using namespace std;
C++ Как захватить динамически память, не зная заранее, какое количество памяти надо? задание Считайте все записи из файла "6.dat". Для чтения каждой отдельной записи осуществите динамический захват памяти. Предполагается, что к-во записей в файле заранее неизвестно. подробнее

Показать сообщение отдельно
BukToOp
0 / 0 / 0
05.03.2013, 14:41  [ТС]     Немогу разобраться, почему выводит каждое число по 20 раз?
Что то не так. Насколько я знаю числа Мерсенна основываются на простых числах. Например, первое число Мерсенна равно 7, т.к. первое простое число равно 3. Т.е. 2 в степени 3 и минус 1 получается семь. Но дальше в программе идет не совсем так, т.к. следующее простое число равно 5, а у вас 4.
P.S. Удалил третью строчку, добавил библиотеку conio.h и в конце перед return 0; написал getch(); - заработала.

Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование