Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа выводит изображение календаря на любой месяц - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ конструктор при возврате значения из ф-ии http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread801184.html
В литературе написано что при возврате значения из ф-ии вызывается конструктор копирования, но в примере такого не происходит. Сначала вызывается при создании "a b;" потом для аргумента "a func(a)", и теле ф-ии при создании нового объекта "a b;" и все. Как тогда происходит возврат значения? class a { public: a() { std::cout << "construct" << std::endl; } a(const a& b) {...
C++ Перевод из одной системы счисления в другую Проблема с переводом из двоичной системы в десятичную. Допустим у нас есть такое число 11101101 это 237 моя программа хорошо переводит, но если введем 11101110 это 238 моя программа выдает 239. Какую ошибку я допустил? void binary_to_ten(int binary) { int tmp = binary, sum = 0; int number = number_digit(tmp); vector<int> binary_code; while(tmp != 0) {... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread801181.html
C++ Как разумно получить доступ к приватной переменной
Есть в классе приватная переменная clientName. Мне нужно защитить ее так, чтобы для внешних классов она была только для чтения. Не получается. Например, следующий код не спасает: Попытка №1 class Client { private: wchar_t clientName; public: wchar_t* getClientName() {
C++ Немогу разобраться, почему выводит каждое число по 20 раз?
Ну суть ясна в названии, программировал в Borland C++ for DOS Код: #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <math.h> void main() { clrscr();
C++ Получить доступ к переменной класса при наличии такого же имени переменной в функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread801097.html
Например, есть приватная переменная clientName в классе. Также есть точно такая же переменная в конструкторе этого класса. И мне нужно присвоить то значение переменной класса, которое имеет эта переменная в функции. class Client { TCHAR clientName; public: __declspec(dllexport) Client(TCHAR* clientName) { wcscpy_s(clientName, clientName); //как вот здесь объяснить компилятору, что...
C++ Програмное обеспичение различных ЕОМ Требуется решить задачу с использованием классов и функций. Вывести ведомость про программное обеспечение различных ЕОМ, которые находятся в институтском вычислительном центре. Какие ЕОМ могут работать на Паскале и сколько их, на котором ПК стоит Linux и сколько их, сколько ПК имеют офис? Добавлено через 4 часа 45 минут up! Добавлено через 4 часа 56 минут up! подробнее

Показать сообщение отдельно
DirtyLiar1993
0 / 0 / 0
05.03.2013, 15:17     Программа выводит изображение календаря на любой месяц
Программа выводит изображение календаря на любой месяц. Выходные и праздничные дни выделяются цветом, текущая дата рамкой. Имеется возможность задать праздничные дни и сделать краткую запись, характеризующую этот день, например, «День Парижской коммуны». Когда год заканчивается, то календарь автоматически обновляется.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование