Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Стек - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread75745.html
Вводить и обрабатывать строки в цикле до тех пор, пока строка начинается с точки. Все строчные буквы заменить заглавными. tmp. сперва вводим строки, потом обрабатываем, потом делаем выше сказанное с помощью указателей, и выводим результат... помогите плз, желательно с объяснением спс! Добавлено через 6 часов 59 минут Помоги плз! Добавлено через 6 часов 15 минут
C++ Апострофы в условии Доброго времени, вопрос следующий: Как, в условии if сравнивать символы с апострофом? я никак не могу понять как его обозначить Заранее спасибо! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread75667.html
Программа неадекватно реагирует на функции работы с файлом.. C++
Я написал небольшую простенькую программку, читающую что-то из файла, и записывающую что-то в другой файл, проверил на своем компе - все работает, перенес на другой отказывается, вылетает ошибка. Компилятор: Dev-cpp. #include <cstdlib> #include <iostream> #include <conio.h> #include <strings.h>
C++ Маска
Доброго времени суток... подскажите пожалуйста как создать функцию проверки на маску такого вот плана -> МН-МСК-131.. спасибо.. Добавлено через 42 минуты void convert_mask_1(char mask, int num) { mask='\0'; mask=num%10+48; num/=10; mask=num%10+48; num/=10;
C++ операции над матрицами и их преобразование http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread75647.html
Решить с помощью функций. Заданы k квадатных матриц A,A,...,A. Найти сумму A*AT + A*AT + ... + A*AT. AT - транспонированная матрица A. Процедуры: 1. вычисление траспонированной матрицы 2. вычисление суммы двух матриц 3. вычисление произведения двух матриц
C++ Круговая очередь Доброго времени суток. Сразу к делу... Нужна такая прога: 1)Программа считывает из потока символы и формирует из них круговую очередь(Указатель на первый символ = указатетель последнего сивола). 2) Организовать удаление любого элемента из очереди... Думаю стои упямянуть что нужно реализовать через класс.. Это главное... так же она должна выводить на экран саму очередь, значение указателей... подробнее

Показать сообщение отдельно
nafan9
2 / 2 / 0
17.12.2009, 11:24     Стек
Добрый день(вечерь, ночь и утро-выбирайте сами). Вообще, я редко прибегаю к помощи другим, но этот случай меня вынудил))) обыскался по всему интернету описание пр остек в си++ мало что нашел, чтобы реализовать программу которая ниже. находил реализацию с классами, но там мутки каки-ето мне непонятные, а реализация примерно должна быть похожей на это:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
struct stack {
    int  data;
    char name[30],fa [30],mo [30];
    struct stack* link;
};
typedef struct stack STACK;

void push(STACK **s, char* item2, int item, char* item3, char* item4)
{
    STACK *nw;
    nw=(STACK *) malloc(sizeof(STACK));
    strcpy(nw->name,item2);
    nw->data=item;
    strcpy(nw->fa,item3);
    strcpy(nw->mo,item4);
    nw->link=*s;
    *s=nw;
}

STACK* pop(STACK **s, int *error)
{
    static STACK buf;
    STACK *old4=*s,*old3=*s,*old2=*s,*old=*s;
    if (*s)
    {
        strcpy(buf.mo,old4->mo);
        buf.data=old2->data;
        strcpy(buf.fa,old3->fa);
        buf.data=old3->data;
        old->data;
        strcpy(buf.name,old2->name);
        buf.data=old2->data;
        *s=(*s)->link;
        free (old4);
        free (old3);
        free (old2);
        free (old);
        *error=0;
    }
    else *error=1;
    return(&buf);
}
если кто поможет-буду рад, не обязательно писать весь код если лень можно просто дать учебник, где можно прочитать про стек побольше)спасиб ещё раз.
А вот и само задание:

Разработать программу формирования стека, содержащего целые числа, и сортировки по возрастания элементов в этом стеке. В процессе сортировки элементы стека перемещаться не должны.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование