Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Стек - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread75745.html
Вводить и обрабатывать строки в цикле до тех пор, пока строка начинается с точки. Все строчные буквы заменить заглавными. tmp. сперва вводим строки, потом обрабатываем, потом делаем выше сказанное с помощью указателей, и выводим результат... помогите плз, желательно с объяснением спс! Добавлено через 6 часов 59 минут Помоги плз! Добавлено через 6 часов 15 минут
C++ Чтение байтового файла ifstream fin; Считывая по байту из файла методом get(), столкнулся с проблемой. Дойдя до символа с кодом 26 (конец файла), программа перестает считывать, хотя этот символ отнюдь не говорит о том, что файл закончен, просто код у байта такой. До этого просто при помощи ">>" считывал, но там еще хуже, она на переводах строки падала. Может быть кто-нибудь знает, каким образом можно считать ВСЕ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread75734.html
Апострофы в условии C++
Доброго времени, вопрос следующий: Как, в условии if сравнивать символы с апострофом? я никак не могу понять как его обозначить Заранее спасибо!
Программа неадекватно реагирует на функции работы с файлом.. C++
Я написал небольшую простенькую программку, читающую что-то из файла, и записывающую что-то в другой файл, проверил на своем компе - все работает, перенес на другой отказывается, вылетает ошибка. Компилятор: Dev-cpp. #include <cstdlib> #include <iostream> #include <conio.h> #include <strings.h>
C++ Маска http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread75656.html
Доброго времени суток... подскажите пожалуйста как создать функцию проверки на маску такого вот плана -> МН-МСК-131.. спасибо.. Добавлено через 42 минуты void convert_mask_1(char mask, int num) { mask='\0'; mask=num%10+48; num/=10; mask=num%10+48; num/=10;
C++ операции над матрицами и их преобразование Решить с помощью функций. Заданы k квадатных матриц A,A,...,A. Найти сумму A*AT + A*AT + ... + A*AT. AT - транспонированная матрица A. Процедуры: 1. вычисление траспонированной матрицы 2. вычисление суммы двух матриц 3. вычисление произведения двух матриц подробнее

Показать сообщение отдельно
nafan9
2 / 2 / 0

Стек - C++

17.12.2009, 11:24. Просмотров 783. Ответов 8
Метки (Все метки)

Добрый день(вечерь, ночь и утро-выбирайте сами). Вообще, я редко прибегаю к помощи другим, но этот случай меня вынудил))) обыскался по всему интернету описание пр остек в си++ мало что нашел, чтобы реализовать программу которая ниже. находил реализацию с классами, но там мутки каки-ето мне непонятные, а реализация примерно должна быть похожей на это:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
struct stack {
    int  data;
    char name[30],fa [30],mo [30];
    struct stack* link;
};
typedef struct stack STACK;

void push(STACK **s, char* item2, int item, char* item3, char* item4)
{
    STACK *nw;
    nw=(STACK *) malloc(sizeof(STACK));
    strcpy(nw->name,item2);
    nw->data=item;
    strcpy(nw->fa,item3);
    strcpy(nw->mo,item4);
    nw->link=*s;
    *s=nw;
}

STACK* pop(STACK **s, int *error)
{
    static STACK buf;
    STACK *old4=*s,*old3=*s,*old2=*s,*old=*s;
    if (*s)
    {
        strcpy(buf.mo,old4->mo);
        buf.data=old2->data;
        strcpy(buf.fa,old3->fa);
        buf.data=old3->data;
        old->data;
        strcpy(buf.name,old2->name);
        buf.data=old2->data;
        *s=(*s)->link;
        free (old4);
        free (old3);
        free (old2);
        free (old);
        *error=0;
    }
    else *error=1;
    return(&buf);
}
если кто поможет-буду рад, не обязательно писать весь код если лень можно просто дать учебник, где можно прочитать про стек побольше)спасиб ещё раз.
А вот и само задание:

Разработать программу формирования стека, содержащего целые числа, и сортировки по возрастания элементов в этом стеке. В процессе сортировки элементы стека перемещаться не должны.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование