Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Библеотека FLTK и граффические классы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ На основе созданного класса OPERATION, создать класс-потомок OP_SUMMATOR, который производит сложение двух полей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread801267.html
Я создал класс OPERATION, который является абстрактной операцией над двумя числами типа int. Непосредственно сама операция выполняется в процедуре execute, которая выводит результат на экран. Помогите на основе созданного класса OPERATION, создать класс-потомок OP_SUMMATOR, который производит сложение двух полей. И на основе этого же класса OPERATION создать класс...
C++ Сравнение строк в структуре, чтение из файла Требуется написать программу, которая считывает из файла данные о студентах, сортирует их по фамилии и выводит их на экран. Далее нужно найти однофамильцев в группе и вывести данные о них на экран. Проблемы, собственно, две: 1. Не могу сделать чтение файла через eof (только статичное определение числа записей). 2. Функция поиска однофамильцев (void poisk()) работает неправильно. Подскажите,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread801242.html
Как правильно прочитать данные? C++
Как правильно прочитать данные? "ER-200" 06:43 10:40 "Red Arrow" 23:55 07:55 "Express" 23:59 08:00 "Slow Train 1" 10:00 09:59 "Slow Train 2" 10:00 10:00 Строчки отдельно чтобы при выводе написать не только одно слово, а название целиком? Добавлено через 8 минут
Адресация и поиск переменной/функции C++
Здравствуйте! Возникла такая задача. Есть какой-то .exe файл (х64). В иде я нашел переменную и её значение. Через артмани я нашел адрес этой переменной. Я читаю её через ReadProcessMemory(). Однако, если перезапустить этот .exe файл, то все адреса меняются и я не могу снова прочитать значение переменной. ---
C++ Программа выводит изображение календаря на любой месяц http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread801207.html
Программа выводит изображение календаря на любой месяц. Выходные и праздничные дни выделяются цветом, текущая дата рамкой. Имеется возможность задать праздничные дни и сделать краткую запись, характеризующую этот день, например, «День Парижской коммуны». Когда год заканчивается, то календарь автоматически обновляется.
C++ конструктор при возврате значения из ф-ии В литературе написано что при возврате значения из ф-ии вызывается конструктор копирования, но в примере такого не происходит. Сначала вызывается при создании "a b;" потом для аргумента "a func(a)", и теле ф-ии при создании нового объекта "a b;" и все. Как тогда происходит возврат значения? class a { public: a() { std::cout << "construct" << std::endl; } a(const a& b) {... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tolias28
202 / 117 / 2
05.03.2013, 16:53     Библеотека FLTK и граффические классы
Что именно в условиях упражнения непонятно, спрашивай здесь на форуме

Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование