Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как работает цикл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вызвать функцию из другой функции.Работа с мышью[Из подменю в меню. Консоль] http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread801277.html
Добрый день, пишу курсовую работу, у меня есть несколько функций, например: Главное меню: Играть (пользователь заходит сюда и попадает в это меню: процедуры аля "Новая игра, рекорды и помощь."), Об авторе,Заставка. Мне необходимо вернуться из любого пункта из меню играть обратно в главную программу. Не получается. Это черновой вариант работы, в консольном приложении, если удастся написать на...
C++ Написать программу, определяющую сумму элементов массива, находящихся в массиве после первого отрицательного элемента Создать массив из 20 случайных чисел в диапазоне от -10 до 30. Написать программу, определяющую сумму элементов массива, находящихся в массиве после первого отрицательного элемента. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread801274.html
Библеотека FLTK и граффические классы C++
Народ всем привет короче я читаю книгу Строуструпа Программирование принцыпы и практика использования C++ и короче я дошел до 13 главы там про библеотеку FLTK и граффические классы и после 13 главы упражнения есть которые я вообще не могу решить че делать???
На основе созданного класса OPERATION, создать класс-потомок OP_SUMMATOR, который производит сложение двух полей C++
Я создал класс OPERATION, который является абстрактной операцией над двумя числами типа int. Непосредственно сама операция выполняется в процедуре execute, которая выводит результат на экран. Помогите на основе созданного класса OPERATION, создать класс-потомок OP_SUMMATOR, который производит сложение двух полей. И на основе этого же класса OPERATION создать класс...
C++ Сравнение строк в структуре, чтение из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread801242.html
Требуется написать программу, которая считывает из файла данные о студентах, сортирует их по фамилии и выводит их на экран. Далее нужно найти однофамильцев в группе и вывести данные о них на экран. Проблемы, собственно, две: 1. Не могу сделать чтение файла через eof (только статичное определение числа записей). 2. Функция поиска однофамильцев (void poisk()) работает неправильно. Подскажите,...
C++ Как правильно прочитать данные? Как правильно прочитать данные? "ER-200" 06:43 10:40 "Red Arrow" 23:55 07:55 "Express" 23:59 08:00 "Slow Train 1" 10:00 09:59 "Slow Train 2" 10:00 10:00 Строчки отдельно чтобы при выводе написать не только одно слово, а название целиком? Добавлено через 8 минут подробнее

Показать сообщение отдельно
ovva
1123 / 1037 / 280
Записей в блоге: 2
05.03.2013, 17:11  [ТС]     Как работает цикл
переменная цикла cur с начальным значением t;
шаг цикла ?;
окончание цикла ?;
что за процедура: path.push_back (cur);

Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование