Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ввод значений в строку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Переполнение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread798728.html
Доброго времени суток! Есть код: void menu() { IndexList Universal; List *tmp = NULL; int punkt_menu; char *value = NULL; instructions();
C++ конструктор и деструктор для cout Здарова! нужно решить задачу: есть код: int main() { cout <<"Hellow world"<<endl; } нужно без модифицирования функции main заставить чтобы она выводила http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread798721.html
C++ Сортировка чисел по возрастанию
пожалуйста напишите программу сразу говорю я только начал обучаться! поэтому с которая будет сортировать введённые мной числа! по возрастанию!! (2.1.3) > (1.2.3) (без header algorithm) только лишь с начальными знаниями!! я учу страуструпа!! щас я на 118 странице и там такое задание!! только никак не могу понять! как правельно сделать!
C++ Игра с лампами и выключателями
Добрый вечер, я уже несколько часов бьюсь над простейшей игрой с выключателями. Помогите нубу разобраться с циклом while - именно там программа завершает свой логический ход. Заранее спасибо) #include <iostream> using namespace std; void change (bool &state) { if (state == 0) state = 1; else
C++ как изобразить декартову систему координат ?немогу дорешать задачку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread798708.html
Задана окружность, с помощью координат центра и радиуса. Вывести в декартовой системе координат (x и y от -1000 до 1000) как задать окружность - знаю.. две пересекающиеся прямые как систему координат -тоже знаю..выводится.. а как присвоить системе координат собственные значения?чтоб по моим значениям выводить окружность можно было?? вот то, что наработанное есть: #include <graphics.h> //...
C++ время с клавиатуры вводится время в 24-часовом формате xx:xx, затем нужно считать целые числа до и после двоеточия scanf ("%i%c%i", &chas, &dv, &minuta) но нужно выдать ошибку если формат ввода будет другой, например, 21,25:15 или 14*13 подробнее

Показать сообщение отдельно
Romanpokemon
0 / 0 / 0
05.03.2013, 19:12  [ТС]     Ввод значений в строку
Цитата Сообщение от egor2116 Посмотреть сообщение
1. Закоментируй
C++
1
2
3
4
5
 string a;
    cout << "\n\nВыбери человека из списка ";
    cin >> a;

cout << endl;
Из преведенного тобой кода эти строки бессмыслены.
2.Проверь в заголовочном файле твоего класса точно подключен
C++
1
#include <string>
и этот заголовочный файл точно подключен к "срр" файлу.( мало ли )
3.Обычно при возникновении ошибок оно указывает строку в которой она произошла напиши ее, а лучше скопируй все что писалось при выполнении этой программы в окне debug'а
string подлючен, хедер тоже
всё равно ошибка, если закомментить... просто нужен выбор человека, а дальше идет генерация случайных чисел, а выбор сам нужен для красоты...
я бы скинул всю прогу, но мне малость стыдно это делать))

Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование