Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дописать программу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать программу для нахождения НОД двух произвольных целых чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread801409.html
1. Написать программу для нахождения НОД двух произвольных целых чисел. 2. Написать программу для проверки произвольного целого числа на простоту.
C++ Работа со структурами У меня есть структура, содержащая фамилии учеников и их оценки по 3 предметам. Как мне посчитать средний балл каждого студента и вывести тех, у кого средний балл выше среднего? Заранее спасибо) struct School{ char fio; float math, rus, geo; } SC; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread801406.html
C++ Массивы (найти номер максимального элемента массива, произведение элементов массива)
В одномерном массиве, состоящем из п целых элементов, 1) номер максимального элемента массива;I 2) произведение элементов массива, расположенных между первым и вторым нулевыми элементами. Преобразовать массив таким образом, чтобы в первой его половине располагались элементы, стоявшие в нечетных позициях, а во второй половине элементы, стоящие в четных позициях
C++ Описать класс "карта"
Помогите нужно к паре сделать прогу, а я с класами вообще не как задание "описать класс карта(масть и достоинство)содержащий функцию вывода на экран"
C++ Создание текстовой переменной http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread801385.html
Заметил, что данный способ создаёт переменную без объявления её длины. char text = "C++"; cout << text; // Ошибка char *text = "C++"; cout << text; // C++ Просто хочу уточнить, возможно таким образом создавать текстовые переменные? То есть в плане правильности кода. Или это считается неправильным способом?
C++ Счетчик сравнений для быстрой сортировки Добрый вечер. Взял сортировку из википедии void qSort(int arr7, int first, int last) { k = first; l = last; x = arr7; do { while(arr7 > x){ k++; } while(arr7 < x){ l--; } if(k <= l){ подробнее

Показать сообщение отдельно
cxemuch205
1 / 1 / 1
05.03.2013, 20:37  [ТС]     Дописать программу
Цитата Сообщение от yoghurt92 Посмотреть сообщение
cxemuch205, зачем вы в конец строки добавляете пробел? может лучше сделать так:

C++
1
for(n=i+1; input[n]!='\0' || input[n]!=' '; n++)
тогда цикл будет идти либо до конца строки конда записываем последние слово, либо до пробела...

Добавлено через 11 минут
cxemuch205, твоя программа работает правильно, просто ты не совсем правильно условия сделал, не надо в конец строки ставить пробел, ты идешь с конца строки, находишь пробел и копируешь все в переменную, ок, первое слово у тебя есть, ты ставишь пробел и казалось все круто, НО!!!! ты идешь дальше проходишь первое слов, а перед первым словом ожидаемого пробела нет, вот и программа завершает свою работу, все работает правильно, просто условие надо поменять!

покажу, смотри, есть строка one two, ты идешь до пробела перед two и все копируешь в буфер, ок, а перед one пробела нет, тут твое условие и не работает...
Я так пробовал, но все равно попробовал еще раз, не работает..

Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование