Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу копирования строки T в строку S, используя указатели. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Поменять в каждом слове местами первую и последнюю буквы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread801878.html
Помогите написать программу c++ Дана строка. Группы символов, разделенные пробелами (одним или несколькими) и не содержащие пробелов внутри себя, будем называть словами. Поменять в каждом слове местами первую и последнюю буквы. Мне надо было написать 2 программы. Одну из них я сделал, в ней надо было посчитать количество слов. вот её код: #include<stdio.h> #include<string.h> #include...
C++ Доступ к объекту базового класса при закрытом наследовании Есть класс Pair из стандартной библиотеки. Он у меня содержит 2 массива valarray. От класса Pair я создаю наследника Wine. В классе Wine есть функция GetBottles, которая записывает данные в оба массива Pair. #pragma once #include <valarray> typedef std::valarray<int> ArrayInt; typedef std::pair<ArrayInt, ArrayInt> PairArray; class Wine : PairArray { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread801865.html
C++ Битва Ивана царевича и змея горыныча
У змея - 3 головы и 3 хвоста. Условия битвы: - если отрубить 1 голову - вырастает новая голова - если отрубить 1 хвост - отрастает 2 хвоста - если отрубить 2 хвоста - отрастает 1 голова - если отрубить 2 головы - невыростает ничего Сколько надо минимум ударов нанести Ивана-царевича чтобы победить??
Определите класс формирования,кодирования и вывода на дисплей случайного двоичного вектора заданной длины C++
задание: Определите класс формирования,кодирования и вывода на дисплей случайного двоичного вектора заданной длины (заданная длина 20). Кодирование осуществлять в линейном коде с проверкой на четность. (К вектору добавляется один контрольный разряд - такой,чтобы общее число единичных разрядов в коде было четным). Общий интерфейс класса должен выглядеть примерно так: class kod_chet {......
C++ Куда податься будущему C++ программисту? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread801824.html
Народ всем привет вот сейчас я изучаю C++ и передо мной стоит выбор быть программером игр или программером прикладного обеспечения посоветуйте плюсы и минусы каждой из этих профессий?
C++ Упорядоченный массив Помогите добить код!!! #include <iostream.h> main () { int *a; int n,i,j; int t; int *b; подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11849 / 6828 / 773
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
06.03.2013, 12:20     Написать программу копирования строки T в строку S, используя указатели.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
char * foo(char * dest,char * source){
    char * retval=dest;
    while(*(dest++)=*(source++));
    return retval;
}

int main(){
    char str1[1024]="My string???";
    char str2[1024];
    std::cout<<foo(str2,str1)<<std::endl;
}

Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование