Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Загрузка собственных фотографий в эмулятор - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Мануал для приложения http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread800175.html
Привет, я бы хотел для приложения сделать мануал, как им пользоваться. Показывал пошаговое обучение по шагам. Я хотел спросить, как сделать так, что бы при загрузке приложения отображать не mainPage, а мою manualPage? спасибо
Windows Phone Разработка на реальном устройстве? Приветствую! Столкнулся с такой проблемой при попытке разблокировать телефон инструкцией как студент, на тыкаюсь на то что в статьях чего то не дописано или статья ссылается не на те ресурсы =( Как быть помогите рабочей инструкцией или другим решением? Телефон на базе wp7.5 samsung omnima w. http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread798487.html
Windows Phone WP8 и Windows 8 одно и тоже?
Приветствую! Установил себе windows 8 x64 на домашнем компе, скачал как положено visual studio 2012 express for windows phone 8, в итоге получил visual studio 2012 express for windows 8, а где windows phone 8?, проверил SDK phone 8 установилось, но при попытке создать приложения в шаблонах я вижу только XAML приложения ни о каком windows phone apps и не пахнет, как быть, что я не так...
Windows Phone Аудиофайлы в приложениях для WP7
Доброго времени суток! Как реализовать включение аудио файла при касании на экран по координатам например вкл 160<x<320 ,0<y<250, а выкл 320<x<480,550<y<800? и как вообще добавить аудио в приложение? Добавлено через 22 минуты if ((tc.Position.X < 250) && (tc.Position.Y < 320 && tc.Position.Y > 160)) { ; } if ((tc.Position.X > 550) && (tc.Position.Y < 320 && tc.Position.Y > 160)) { ; } ...
Windows Phone Заставка приложения http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread796319.html
ПРивет всем. Как сделать 5 секундную заставку, картинка во весь экран? а потом переход на страницу например. ЗЫ посоветуйте материалы по разработке, на русском английском для Windows Phone 8
Windows Phone Ошибка: Не удалось подключиться к устройству Добрый день! может не совсем в тему, 1) не могу найти инф. о том как подключить реальное устройство к VS2012 "Ошибка: Не удалось подключиться к устройству, так как он заблокирован ПИН-кодом." 2) как установить свое приложение на свой WP8?? , с SD карты, если я правильно понял, подхватываются только программы присутствующие на marketplace заранее спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
LenaVedro
0 / 0 / 0

Загрузка собственных фотографий в эмулятор - Windows Phone

06.03.2013, 17:33. Просмотров 869. Ответов 0
Метки (Все метки)

Добрый день, разрабатываю приложение для WP, в нем используется камера, телефона с WP у меня нет, но мне нужно протестировать работу с изображениями, как загрузить в эмулятор свои картинки? чтобы их было видно в фотодиске.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование