Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужно всего лишь вставить эмблему при запуске, сменить название в главном меню да вставить текст в эбаут - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
iOS Возможности iPad для веб-программирования http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread798051.html
Здравствуйте, хочу выяснить возможно ли в принципе на iPad делать сайты. Или зайти в админ. панель сайта, ftp доступ и т.п. Именно как альтернатива, чтобы контролировать процесс во время поездок, когда оторван от стационарного компьютера или лучше приобрести нетбук. Спасибо.
iOS Как скачать и установить Flash player Не получается скачать Flash player для iPad 3 через iTunes.Можно по другому скачать и установить ? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread798019.html
iOS Базы данных для iphone
Подскажите с подошью какой программы можно открывать(возможно редактировать) базы данных формата *.access (windows)???
На чем пишут приложения Программирование iOS/iPhone
Вот и суть, на чем пишкт приложения дл айос? и если я хочу написать, то смогу протестить на свое айпаде?
iOS iPad http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread789501.html
Всем привет! У меня Вопрос: iPad можно использовать для онлайн видео (радио) просмотра (прослуш.)? Я слышал у них проблема с Flash! И возможно подключение iPad с другими устройствами и с разными OS для передачи файлов? Вроде у них есть для этого разъемы, но их будет достаточно?
iOS iPod плейлисты Подскажите как-то можно копию их перетащить в компьютер ?? подробнее

Показать сообщение отдельно
Алексей Сагалае

Нужно всего лишь вставить эмблему при запуске, сменить название в главном меню да вставить текст в эбаут - Программирование iOS/iPhone

06.03.2013, 18:53. Просмотров 864. Ответов 2
Метки (Все метки)

Уважаемые! Пишет вам человек гуманитарного склада ума, которому нужна помощь от склада ума не гуманитарного!

Дело в том, что у меня в багаже есть приложение, которое готово на 99% - но, так уж вышло, что занявшись другими, более важными проектами - я его оставил. А теперь появился дедлайн через несколько дней.
Это мобильный бизнес-тренажер, с картинками и текстом, сделанный по заказу одной крупной компании. Оно будет распространяться через их сайт и рекламироваться на бланках продукции.

К чему я всё это рассказываю? Дело в том, что я в жизни не открывал ни одного скрипта и совершенно не знаком с программированием.

Я предлагаю вам помочь мне (работы на 30-40 минут) - а в замен мы разместим рекламную ссылку на ваше приложение в нашем. Так же можно прописать ваше имя в титрах как "главный разработчик", и сделать отметку в резюме. И конечно же самая искренняя благодарность в космических масштабах.
Нужно всего лишь вставить эмблему при запуске, сменить название в главном меню да вставить текст в эбаут.

ДРУЗЬЯ, Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ ДЕНЬГИ, ПОТОМУ ЧТО МНЕ ЗАВТРА ПЛАТИТЬ ЗА КВАРТИРУ - И ТО НЕ ХВАТАЕТ. СПАСАЙТЕ!
К ТОМУ ЖЕ - РАБОТА ПЛЁВАЯ, ПРИЛОЖЕНИЕ УРОВНЯ "ТЕКСТ+КАРТИНКА".
Ну, или я распишусь кровью на чем угодно, что через некоторое время скину несколько тысяч вам на карточку.
Чертов дедлайн подкрался незаметно
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование