Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу создания текста таблице степеней числа 2 от 1 до 62 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Выяснить взамное расположение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread802340.html
Здравствуйте, дорогие форумчане. ------------------------------------ Помогите, пожалуйста, написать программу. Заранее благодарен. Вот само задание: Выяснить взаимное расположение круга и круга. ------------------- Заранее благодарен. Значений никаких нет, поэтому, если надо, то можно задавать свои.
C++ Сортировка массива методом включения Задание : сортировки массива методом включения. Размер массива 7. Направление сортировки по возрастанию. Массив вроде бы написал а вот с размером, направлением сортировки что-то не выходит #include <iostream> #include <stdlib.h> using namespace std; int m; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread802333.html
C++ Двумерные массивы. Найти количество положительных элементов в каждой строке массива
Задан двумерный массив действительных чисел a на b. Элементы массива инициализируются или вводятся с клавиатуры. Найти количество положительных элементов в каждой строке массива. Вывести на экран первоначальный массив и новый, с которого удалена строчка, которая содержит найменьшее количество положительных элементов. # include <iostream> #include <ctime> using namespace std; void main() {...
Время прошедшее с определённой даты C++
Всем привет в общем есть такая задача,нужно с даты,скажем 25.08.2003 посчитать кол-во прошедшего времени в формате дата время год, пробовал делать так считал кол-во секунд с этого времени а потом делили на кол-во секунд в году остаток на кол-во секунд в месяце,и ещё остаток на на секунд в днях,но это очень извращённый метод как по мне+ погрешность в 3 дня не ахти вышла. можно ли как-то проще?...
C++ Переставить столбцы матрицы по возрастанию элементов первой строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread802297.html
Добрый вечер господа и дамы! Помогите доделать задачу: Дана матрица чисел . Переставить столбцы матрицы таким образом, что бы они были расположены по возрастанию модулей первой строки. Написал код, догадываюсь, что ошибка в сортировки, но как сделать правильно я не понимаю.. Не изменяется по возрастанию первая строка, и последние два столбца ставятся не правильно.. #include "stdafx.h"...
C++ Как называется движение программирования или теория программы считывающая др. язык программирования Не знал, как по другому задать вопрос, и также назвать тему, но буду краток: Допустим я хочу создать программу, которая будет загружать текстовый файл. В этом текстовом файле код например такого типа: function initgame() { CreateUnit(1,0,0,0x043); } подробнее

Показать сообщение отдельно
Mysterion777
-74 / 48 / 2
06.03.2013, 21:11     Написать программу создания текста таблице степеней числа 2 от 1 до 62
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
#include <iostream>
using namespace std;

int main(){
  __int64 n=1,i;
  setlocale(0,"Russian");

int k=1;
  for ( i = 1; i < 63; i++ ){
  if(i%4==0)cout<<endl;
  n*=2;
  cout << n <<" ";
}

system("pause");
}

Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование