Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

незнаю как вывести полное решение для задачки.смысл улавливаю, а как реализовать - туплю - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как правильно инклюдить файлы исходных кодов? MSVS08 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread802492.html
Допустим мне нужно создать класс. В Qt я делаю так: создаю файл class.h туда запихиваю описание класса и прототипы функций, а в файле class.cpp у меня прописано #include "class.h" и там описаны все нужные функции. Далее в файле main.cpp я делаю #include "class.cpp" и все работает прекрасно. В Visual Studio 2008 Так не работает выдает ошибку error LNK2005: "public: __thiscall...
C++ Работа с аргументами ф-й в С++ Задача: Написать прог. с ф-ей, что сравнивает две строки, заданных в качестве её аргументов (знач. 2-го рядка задать "по умолчанию"), если в ф-и задан только один аргумент, вывести его длину, вызов ф-й производить из main'a Программа с ошибками: #include <iostream> #include <string.h> using namespace std; char strr(char str1, char str2="zend") http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread802486.html
C++ Удалить повторяющиеся слова
ребятки помогите пожлста! не успела сделать вовремя (проболела после сессии долго). читать книжки пробовала, гуглила инет, но под мое задание точно ничего не подходит, а как подправить я не могу понять по чужому коду. задание такое: нужно ввести строку не более 100 символов, убрать из неё все повторяющиеся слова ( не только повторное вхождение, но и само слово), вывести строку без этих слов и...
C++ Работа с файлами. Из имеющего файла по сортировать в отдельные файлы
Доброго времени суток Ув., сайберчани. Прошу помочь, а лучше наставить на путь как решить эту проблему. Нужно из имеющего файла в котором хранятся положительные и отрицательные числа , по сортировать в отдельные файлы, один файл с отрицательными, другой с положительными. Я вот не много сделал, но берет только по 1 значению и в цикле повторяет его . #include <fstream> #include <iostream> ...
C++ Создание программы наподобие игры "кто хочет стать миллионером" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread802443.html
А возможно ли создать программу которая например выдает вопрос из 100 рандомно и 4 варианта ответа с считывает их и считает кол-во ответов ну на подобе игры кто хочет стать миллионером
C++ посмотрите код, в чем не правильно! (определить наименьшее неотрицательное целое k такое, что b < 2k) Для каждого числа b из 20 чисел, вводимых с клавиатуры определить наименьшее неотрицательное целое k такое, что b < 2k. код: #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main() { int k,b; подробнее

Показать сообщение отдельно
Байт
14004 / 8835 / 1234
06.03.2013, 23:31     незнаю как вывести полное решение для задачки.смысл улавливаю, а как реализовать - туплю
Милашечка, Нужно, чтобы выполнялось a > R && b > R

Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование