Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с аргументами ф-й в С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удалить повторяющиеся слова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread802482.html
ребятки помогите пожлста! не успела сделать вовремя (проболела после сессии долго). читать книжки пробовала, гуглила инет, но под мое задание точно ничего не подходит, а как подправить я не могу понять по чужому коду. задание такое: нужно ввести строку не более 100 символов, убрать из неё все повторяющиеся слова ( не только повторное вхождение, но и само слово), вывести строку без этих слов и...
C++ Работа с файлами. Из имеющего файла по сортировать в отдельные файлы Доброго времени суток Ув., сайберчани. Прошу помочь, а лучше наставить на путь как решить эту проблему. Нужно из имеющего файла в котором хранятся положительные и отрицательные числа , по сортировать в отдельные файлы, один файл с отрицательными, другой с положительными. Я вот не много сделал, но берет только по 1 значению и в цикле повторяет его . #include <fstream> #include <iostream> ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread802476.html
Создание программы наподобие игры "кто хочет стать миллионером" C++
А возможно ли создать программу которая например выдает вопрос из 100 рандомно и 4 варианта ответа с считывает их и считает кол-во ответов ну на подобе игры кто хочет стать миллионером
C++ посмотрите код, в чем не правильно! (определить наименьшее неотрицательное целое k такое, что b < 2k)
Для каждого числа b из 20 чисел, вводимых с клавиатуры определить наименьшее неотрицательное целое k такое, что b < 2k. код: #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main() { int k,b;
C++ Не могу сделать считывание матрицы 4 на 4 из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread802430.html
#include <iostream> #include <iomanip> #include <conio.h> using namespace std; int main() { int n; cout<<"Vvedite razmernost matricy:"<<endl; cin >> n; float** arr = new float* ;
C++ Разработка и отладка алгоритмов и программ с использованием указателей Задача 1. В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: 1) максимальный по модулю элемент массива; 2) сумму элементов массива, расположенных между первым и вторым положительными элемен-тами. Преобразовать массив таким образом, чтобы элементы, равные нулю, располагались после всех остальных, распечатать их адреса. Задача 2. В одномерном массиве, состоящем из n... подробнее

Показать сообщение отдельно
kamre
126 / 130 / 4
07.03.2013, 01:52     Работа с аргументами ф-й в С++
Цитата Сообщение от Satansoft Посмотреть сообщение
В данной лабораторной ещё упоминается про эллипсисы и библиотеку <stdargs.h>, но нету внятного примера применения...
Судя по заданию здесь не получится применить stdarg, т.к.
There is no mechanism defined for determining the number or types of the unnamed arguments passed to the function. The function is simply required to know or determine this somehow, the means of which vary.
Т.е. имея функцию вроде:
C++
1
int calc(const char* str, ...)
невозможно узнать передавались ли еще какие-то параметры.

Цитата Сообщение от egor2116 Посмотреть сообщение
cout<<"Выводим длину большой из строк -"<<strr("строка1","hello")<<endl; // OOOPS
Нужно задавать пустую строку для значения по умолчанию, тогда правильно будет вычисляться.

Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование