Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Количество цифр после точки. Cout - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывод конфигурации ОС с использованием http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread802584.html
Господа! Возникла необходимость написать программу выводящую конфигурацию компьютера с использованием WМI-интерфейса (Я думаю, различных типов систем, т.е. хотя бы ХР и 7). Я так понимаю, что приложение должно вызывать сервис, обращающийся к ОС с запросом конфигурации системы (как свед-я об ОС ---> C:\Program Files\Common Files\Microsoft Shared\MSInfo\msinfo32.exe ) или средство работы с WМI,...
C++ Многофайловая структура Составить проект для многофайловой структуры программы. Разработать заголовочный файл содержащий глобальные данные и объявления внешних функций. Разработать вспомогательный файл содержащий определения внешних функций и объявления и переопределения данных. Проект должен содержать:  объявление и использование глобальных и локальных переменных;  передача глобальных данных в качестве параметров... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread802583.html
Не работает возведение в степень через pow C++
почему не работает?? не пойму #include <iostream> using namespace std; #include <cmath> int power(int, int); int main()
Подскажите источник инфы C++
Здарова, народ. Подскажите нубу пару источников с инфой о том как управлять зеркалкой через юзб. Что нужно использовать, нужно ли писать драйвер, если да то где найти несложную литературу по этому поводу, можно ли обойтись без драйвера, как определить может ли фотик принимать сообщения от порта, подскажите куда мне двинуться?... прогу буду писать на С плац плац, я-я , гут-гут :-)
C++ Отсортировать динамический массив указателей на структуру (по номеру группы) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread802568.html
Считайте все записи из файла "6.dat". Для чтения каждой отдельной записи осуществите динамический захват памяти. Предполагается, что к-во записей в файле заранее неизвестно. Выполните сортировку выбором: номер группы (по возрастанию) вроде логика правильная, а работает не так как хочется #include <iostream> #include <conio.h> #include <stdio.h>
C++ Передача массива в метод класса Здравствуйте уважаемые форумчане. Намекните пожалуйста (если можно с примером) как решить следующую проблему: У меня есть двухмерный символьный массив 15х20 char map; и есть класс с методом который должен использовать этот массив. Как мне передать массив в метод класса? Заранее благодарен за ответ. подробнее

Показать сообщение отдельно
kukhtikov
2 / 2 / 0
07.03.2013, 02:48     Количество цифр после точки. Cout
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
class square
{
    double a; //Длина стороны квадрата
public:
    square()
    {
        a=0;
    }
    square(double b)
    {
        a=b;
    }
    int S_square(double b)
    {
        a=b;
        return 4*b;
    }
    void print()
    {
        std::cout  << "Длина стороны квадрата: a=" << std::setw(2) << a << ". Периметр квадрата P= " <<  S_square(a);
    }
};
У меня периметр квадрата печатается только в целом виде. Как сделать дробный вид?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование