Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Сетевое оборудование
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Сетевое оборудование Как настроить в s-terra 1000v статический маршут https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread800927.html
когда Я вожу команду s-terra(config)#ip route 172.16.128.0 255.255.255.0 192.168.100.2 выводит ошибку!?!??! не может загрузить ip route 172.16.128.0 255.255.255.0 192.168.100.2 в LSP файл?
Использование RegExp в syslog-ng 3.3 (фильтры) Сетевое оборудование
Доброго времени суток! В который раз вынужден обратиться к вам за помощью, форумчане :-Добавлено через 27 минут а, и еще. изначально был фильтр с regexp'ом filter f_myfilter { match("/Unauthenticated*/" value (MESSAGE)); }; но как и другие фильтры он мне ничем не помог Добавлено через 23 часа 12 минут log {source(); destination(); filter(f_warn); filter(f_auth); filter(f_search); }; а...
Сетевое оборудование Вайфай адаптер Для того чтобы не возится с проводами, решил прикупить адаптер Tenda W311M,( роутер асус 500g имеется). Хочу подключить этот адаптер к стационатному компу. Смогу ли я пользоватся интернетом в полном объеме (торренты, фильмы и т.д.), и будет ли он добивать в соседнюю комнату, туда где находится роутер? https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread800890.html Сетевое оборудование У клиента не работает роутер. У Меня дома работает. TRENDnet TEW-432BRP https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread800059.html
Добрый день! У клиента установлен TRENDnet TEW-432BRP. Настроен для подключения к Beeline, но это не совсем важно. До определенного момента нормано работал. Но недавно начал отваливаться. То есть соединение, то нет. Звонили провайдеру, тот сказал разбираться с роутером. Я начал смотреть. Только покдлчаюсь по воздуху, как связь сразу пропадается. Через 30 сек появляется, Я подключаюсь, не...
WIFI раздача Сетевое оборудование
как настроить раздачу WIFI с ноута на смартфон или планшет без дополнительных программ типа connectify?
Сетевое оборудование Как подключить телевизор к Интернету через 3G-модем или маршрутизатор? https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread799533.html
Уважаемые форумчане,помогите ибо я уже отчаялся найти ответ в недрах всезнающего инета а своей головы не хватает.Суть проблемы вот в чем:пару дней назад приобрел маршрутизатор D-Link DIR-320NRU и только тогда выяснилось,что он совершенно не подходит к моему 3G модему (ZTE MF-192),к сожалению другого выхода в сеть нет.Приобретался он с целью подключения телевизора к интер нету.Подскажите как я...
Сетевое оборудование Роутер дир 615 к1 не видит вэб https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread799265.html
Здравствуйте уважаемые знатоки! Ситуация такая : Имею роутер d-link dir 615 k1,при обновлении прошивки.произошел сбой и видно наверное встала "кривая" прошивка ,сделал сброс на заводские настройки ,пингуется нормально,лампочки горят зелененькие на самом роутере:),но одна проблема ,не могу выйти в "веб морду " менял настройки сетевой,а именно значение айпи ,прописывал 192.168.0..2 ,стоит на...
Подключение сервера на стороне провайдера Сетевое оборудование
всем привет :) недавно в нашей деревне подключили интернет по технологии ADSL и на АТС имеется коммутатор (или что-то похожее) с возможностью подключения 32 клиентов. После подключения к ADSL хотел поставить сервер у себя дома. Идея была такая: к сайту должны заходить только абоненты нашего провайдера, т.е. пользователи нашей деревни и ещё два-три соседних деревни. Если подключить дома тогда...
Сетевое оборудование Можно ли настроить гейт на Windows 8 с двумя ADSL модемами и ISA? Можно ли настроить гейт на Windows 8 с двумя ADSL модемами и ISA? Бридж создается также как и в Windows XP в контекстном меню свойства соединения? Вот так можно? Телефонная линия -> ADSL modem (RJ11-RJ45) -> PC с Windows 8 и ISA -> ADSL модем (RJ45-WiFi AP) -> WiFi LAN https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread799140.html Сетевое оборудование Установка SVN https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread798091.html
Добрый день. У меня проблема, я не могу установить tortoisesvn. На старом компе не было проблем, все работал. На новом у меня Windows 7 я установила tortoisesvn. Перезагрузила, но почему то пунктов svn нет в меню... Оно какое было, до установки, такое и осталось, без изменений, никаких там SVN Checkout, commit и т.д нету... Не знаю, что и делать.. У меня Windows 7 64bit. Не могу свою работу...
Сетевое оборудование Отключается интернет соединение
Через некоторое время (примерно сутки) отключается интернет. К примеру firefox не загружает странички. Ну и главное apache не отвечает. Что делать? Хелп! Добавлено через 8 минут как бы перенести тему в раздел openSUSE :-?
Сетевое оборудование Нужна понощь в решении проблены с wi-fi роутером Приобрел вчера Asus RT-N12. Всё подсоединил как и куда надо, согласно рекомендации о перепрошивки, скачал с оффсайта Asus Версию 1.0.1.4, в веб-браузере вылезли уведомление о том, что загрузка прошла успешно, и просьба о перезагрузке роутера вручную... Ну, и после этой перезагр
Эксперт по компьютерным сетямЭксперт NIX
13016 / 7407 / 801
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 28,986
07.03.2013, 11:44 0

Как настроить adsl модем для сквозного прохода, чтобы входящие на 80 порт были не в админку, а на веб-сайт моего компа? - Сетевое оборудование - Ответ 4222345

07.03.2013, 11:44. Показов 4095. Ответов 25
Метки (Все метки)

Ответ

по 21 порту то же самое, что и было
по 22
Код
Статус:	Соединяюсь с 37.190.61.34...
Статус:	Соединяюсь с 37.190.61.34...
Ответ:	fzSftp started
Команда:	open "user@37.190.61.34" 22
Ответ:	fzSftp started
Команда:	open "user@37.190.61.34" 22
Ошибка:	Превышено время ожидания соединения
Ошибка:	Невозможно подключиться к серверу
Статус:	Ожидание повтора...
Ошибка:	Невозможно подключиться к серверу
Статус:	Соединяюсь с 37.190.61.34...
Ответ:	fzSftp started
Команда:	open "user@37.190.61.34" 22
Ошибка:	Network error: Connection timed out
Ошибка:	Невозможно подключиться к серверу


Вернуться к обсуждению:
Как настроить adsl модем для сквозного прохода, чтобы входящие на 80 порт были не в админку, а на веб-сайт моего компа? Сетевое оборудование
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
07.03.2013, 11:44
Готовые ответы и решения:

Как настроить Adsl -модем + Wi-fi роутер?
Добрый вечер! Ребят, такая проблема: имеется adsl -модем Huawei SmartAX MT880 и роутер D-Link...

Как настроить ADSL модем и wifi роутер
Всем доброго времени суток. Сразу хотелось бы сказать, что мои отношения с компьютером складываются...

Как настроить ADSL модем интеркросс 5633
Скажите пожалуйста как настроить модем ADSL интеркрос 5633 с 4 выходами на 2 компа с Win XP. В...

Как настроить домашнюю сеть через adsl модем
2 пк и один ноут друг друга видят, а чтобы можно было передавать с одного на другой файлы не...

25
07.03.2013, 11:44
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
07.03.2013, 11:44
Помогаю со студенческими работами здесь

Как настроить ADSL модем и wifi роутер / Сетевое оборудование
Всем доброго времени суток. Сразу хотелось бы сказать, что мои отношения с компьютером складываются...

Как настроить модем Интеркросс 5633 на 2 компа?
Как настроить модем Интеркросс 5633 на 2 компа???

Настройка LAN на 4 компа через модем ADSL
Доброго времени суток, возник такой вопрос дома стоит модем ADSL 4-х портовый, к нему подключены...

Открыть порт в связке ADSL модем и роутер
Помогите открыть порт в связке ADSL модем + WI-FI роутер. На модеме (192.168.1.1) открыл порт 80...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru