Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отключить другое устройство из сети - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Получить результат от стороннего приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread801898.html
Доброе время суток. Вызываю сторонний редактор из своей активности так: Intent edInt=new Intent(); edInt.setAction(Intent.ACTION_EDIT); edInt.setDataAndType(Uri.parse(outputFileUri),"image/*"); startActivityForResult(Intent.createChooser(edInt, "Edit image"), EDIT_IMAGE); Появляется список с редакторами фоток, выбираю редактор, обрабатываю нужную фотку. А вот как получить результат...
Android Scroll Listview Подскажите как убрать скролл в компоненте Listview http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread801574.html
Android Проверить текст в едите
Почему то не получается проверить текст в EditText public class LoginActivity extends Activity implements OnClickListener { EditText log; @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.activity_login); final Button buttonLogin = (Button)findViewById(R.id.buttonLogin); final Button buttonLogOFF =...
AChartEngine Android
добрый день! пытаюсь сделать графики с помощью этой библиотеки и во всех приложениях у меня одна и та же проблема, все компилируется но выдает белый экран вместо графика, я в андроиде новичок, делаю по урокам, все должно быть правильно в коде(если надо, код прикреплю) подскажите в чем причина (не та версия библиотеки или не тот виртуальный девайс...) Добавлено через 1 час 4 минуты package...
Android Приложение-читалка http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread800220.html
Здравствуйте. Я новичок в программировании для андроид, хотел кое-что спросить. Мне нужна программа которая будет отображать содержимое pdf-файла, т.е как отдельное приложение. Как это можно реализовать, подскажите. И еще : сколько обычно стоит разработка такого приложения?
Android Обработчик нажатий Всем доброго времени суток. Я новичок в программировании и буду очень признателен в помощи. Вопрос такой: мне нужно в обработчике по нажатию на какой либо элемент из списка присвоить переменной имя (string name) этого элемента. То есть <string name="home">Дом</string> в переменную запишется не Дом, а home. подробнее

Показать сообщение отдельно
c4sp3r
0x5B4C322291BD52AE
92 / 92 / 5
07.03.2013, 11:59     Отключить другое устройство из сети
Цитата Сообщение от antikiler1990 Посмотреть сообщение
Ето вайфай роутер к которому подключено несколько компютеров!!!
Если в панели управления роутером по HTTP или Telnet есть такая возможность (откл. определенные устройства) то думаю можно написать подобное как вариант в подобных роутерах есть функция MAC Filter или Firewall.

Добавлено через 10 минут
Изучай клиент серверное программирование, также могут помочь проги типа Wireshark для отслеживания сетевых запросов или Live Http Headers (более простой вариант только для HTTP). Также почитай документацию к роутеру может по Telnet (если есть такая возможность) будет проще посылать команды.

Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование