Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выяснить взамное расположение - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка массива методом включения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread802333.html
Задание : сортировки массива методом включения. Размер массива 7. Направление сортировки по возрастанию. Массив вроде бы написал а вот с размером, направлением сортировки что-то не выходит #include <iostream> #include <stdlib.h> using namespace std; int m;
C++ Двумерные массивы. Найти количество положительных элементов в каждой строке массива Задан двумерный массив действительных чисел a на b. Элементы массива инициализируются или вводятся с клавиатуры. Найти количество положительных элементов в каждой строке массива. Вывести на экран первоначальный массив и новый, с которого удалена строчка, которая содержит найменьшее количество положительных элементов. # include <iostream> #include <ctime> using namespace std; void main() {... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread802316.html
Время прошедшее с определённой даты C++
Всем привет в общем есть такая задача,нужно с даты,скажем 25.08.2003 посчитать кол-во прошедшего времени в формате дата время год, пробовал делать так считал кол-во секунд с этого времени а потом делили на кол-во секунд в году остаток на кол-во секунд в месяце,и ещё остаток на на секунд в днях,но это очень извращённый метод как по мне+ погрешность в 3 дня не ахти вышла. можно ли как-то проще?...
Переставить столбцы матрицы по возрастанию элементов первой строки C++
Добрый вечер господа и дамы! Помогите доделать задачу: Дана матрица чисел . Переставить столбцы матрицы таким образом, что бы они были расположены по возрастанию модулей первой строки. Написал код, догадываюсь, что ошибка в сортировки, но как сделать правильно я не понимаю.. Не изменяется по возрастанию первая строка, и последние два столбца ставятся не правильно.. #include "stdafx.h"...
C++ Как называется движение программирования или теория программы считывающая др. язык программирования http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread802293.html
Не знал, как по другому задать вопрос, и также назвать тему, но буду краток: Допустим я хочу создать программу, которая будет загружать текстовый файл. В этом текстовом файле код например такого типа: function initgame() { CreateUnit(1,0,0,0x043); }
C++ Защита от дурака Здравствуйте уважаемые форумчане! я к вам, и вот по какому делу) Вот есть у меня задача: Даны два целых числа А и В. Вывести в порядке убывания все целые числа, расположенные между А и В, не включая сами эти числа, а также количество N этих чисел. А и В вводит пользователь, А < В. Предусмотреть возможность повторения действия пользователя несколько раз. А вот и код: #include <iostream>... подробнее

Показать сообщение отдельно
Kuzia domovenok
1883 / 1738 / 116
Записей в блоге: 1
07.03.2013, 19:09     Выяснить взамное расположение
Цитата Сообщение от sanyachel9binsk Посмотреть сообщение
Ну в моем понимании - это тоже круг.
в пятый класс церковно-приходской школы!
круги, находящиеся друг внутри друга, пересекаются, описывающие их окружности НЕТ.
так что определяйся. разница есть.

Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование