Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массив. Сколько раз попадается там заданное число? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Адрес http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread803018.html
имеется код: #include<iostream> #include<locale> using namespace std; template<class T> T maxn(T a,int); template <> char* maxn(char *a, int); const int size=5; int main() {
C++ Сортировка по алфавиту поля класса Помогите пожалуйста :) У меня есть класс покупатель и нужно дописать функцию которая отсортировала бы по алфавиту по фамилии всех введенных покупателей. Вот что у меня есть: # include <iostream> # include <locale.h> # include <conio.h> using namespace std; const int n = 2; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread803014.html
C++ числовой ряд
Дан числовой ряд и число e нужно найти сумму членов ряда (n=1,2,3…), модуль которых больше или равен заданному числу e и вывести все элементы числового ряда, которые входят в сумму. ряд выглядит так : An=(10^n)/n! если у кого нибудь есть хотя бы немного подобный пример с пояснением, буду очень благодарен)
Из этой программы нужно: разработать алгоритм и создать программу с применением множественного наследования C++
Из этой программы нужно: разработать алгоритм и создать программу с применением множественного наследования. При выполнении данного задания необходимо создать не менее 2-х базовых классов и класс, наследующий их поля. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <conio.h> #include <iostream> #include<cstring> using namespace std; struct zarplata
C++ Не работают вложенные циклы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread802987.html
Доброго времени суток! Задача такая: есть три целых чичла от 1 до 9 (a, b и c), найти сумму этих чисел, если abc+bca=1443... Не мудрствуя лукаво я задумал решить её подбором и получилось это: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <stdio.h> using namespace std; class countings
C++ NSI ( нормативно-справочная информация) NSI ( нормативно-справочная информация) KODp – код продукции ; NAIM - наименование; Kpl – количество по плану; подробнее

Показать сообщение отдельно
LuBu
4 / 4 / 0
07.03.2013, 21:32     Массив. Сколько раз попадается там заданное число?
Ребята, привет!
Очнеь стыдно, но попросили помочь...
Проблема в том, что я массивы сам задавал, а не читал с файла!
В итоге задача такая, есть файл там множество чисел, надо прочитать его и найти сколько раз попадается там заданное число!

Код есть, но тут я сам задал массив, а как с файла это всё сделать подскажите пожалуйста!
Файл тоже прикладываю!

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
using namespace std;

int main()
{
    const int N = 10;
    int a[N]={1,2,3,4,1,2,3,4,1,1};
    int k=1;  // число, которое будем проверять на кол-во свопадений 
    int ch=0; 
    for (int i=0; i<N; i++)
    {
        if (a[i]==k) 
            {
                ch++;
            }

}
    cout<<"Chislo -  "<<k<<"  vstrechaetsa  -  "<<ch<<"\n";
    system("PAUSE");
}
Вложения
Тип файла: rar data4.rar (11.5 Кб, 3 просмотров)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование