Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как удалять элементы с экрана - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Узнать кем была вызвана активность http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread802954.html
Ребята подскажите можно ли узнать с помощью какой активности была запущена новая "текущая" активность?
Android Захват сигнала с аудиовыхода Доброго времени суток всем. Возникла потребность записывать звук, воспроизводимый самим же устройством. Для класса MediaRecorder такой возможности не нашел. Наверное надо идти другим путём. Можно ли как-то перехватывать сигнал, идущий на динамики (или наушники)? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread802834.html
Вызвать из ListView новое Activity (где задействован SimpleAdapter) Android
Привет Всем! Я купил себе android... и вдруг возникли мысли ...почему бы не сделать приложения.... и не изучить вообщем язык программирования (JAVA) ...поэтому я новичок...занимаюсь около 2 месяцев.... и вот у меня вопрос(по программированию) на который нигде не могу найти ответ... вообщем, если поможете, буду благодарен... мне необходимо из ListView по нажатию вызвать новое Activity ...при...
Android Некорректный размер фото с камеры
доброго времени всем. возникла у меня проблемка, делаю я фото с камеры но оно получается очень маленького размера в камере стоит параметр фото 2048х1536 (и такого же размера она сохраняется на карту) а мне в приложение возвращается 192х256. вот примеры кода вызов камеры: OnClickListener OnBtnTakePhoto = new OnClickListener() { @Override public void onClick(View v) { ...
Android Написание программ для OS Andriod 4. С чего начать? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread802601.html
Почитал много статей про написание программ под смартфоны на Андроиде и слегка запутался. 1) Я так понял основной язык для написания программ - Java, но так как Андроид основан на ядре Linux, то можно писать на любом языке, так? 2) Знаю С++, Qt, можно ли писать на Qt? 3) С чего начать, какие программы качать? Можно ли программировать прям в Qt Creator? Заранее спасибо за ответы! ...
Android Подскажите партнерку Подскажите хорошую партнерку для приложения android (По возможности укажите среднюю цену за клик , показ и т.д)Заранее благодарю подробнее

Показать сообщение отдельно
steam13
1 / 1 / 0

Как удалять элементы с экрана - Android

07.03.2013, 21:35. Просмотров 947. Ответов 3
Метки (Все метки)

Начал потихоньку осваивать Android изнутри.
Пишу небольшую прогу по дискретной математике.
Возник вопрос, как удалять элементы с экрана?
Прграмма ищет НОД и его линейное представление с помощью алгоритма Евклида и выводит каждый шаг вычислений.
Вычисления вывожу по строчкам в TableLayout. (скрин во вложении)
Вот мой код вывода
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
        TableRow tr_head = new TableRow(this);
        TextView num1 = new TextView(this);
        if(n1!=0) num1.setText(n1+" ("+k11+";"+k12+")"); else num1.setText("0");
        TextView num2 = new TextView(this);
        if(n2!=0) num2.setText(n2+" ("+k21+";"+k22+")"); else num2.setText("0");
        TextView qq = new TextView(this);
        qq.setText("["+q+"]");
        tr_head.addView(num1);  tr_head.addView(num2); tr_head.addView(qq);
        t1.addView(tr_head);
А вот как мне удалять результаты предыдущих вычислений?
По одному в цикле, или же сразу очищать весь Layout.
Спасибо за внимание)
Миниатюры
Как удалять элементы с экрана  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование